Отзывы о диагностическом центре Medicinе group (Медицина груп)

• Парковка,

ул. Евгения Чикаленко, 45/2. На карте

Шевченковский , м.Площадь Украинских Героев

Всё быстро сделали. Неприятный запах был при входе в клинику.

Максим, 22.01.2020

Все было хорошо и вовремя. Меня все устроило.

Антон, 16.01.2020

Хорошо девушка обращалась, все нормально. Записалась еще на визит.

Наталья, 15.01.2020

Очень приятный доктор на диагностике. Всё очень понравилось.

Наталья, 10.01.2020

Мне понравилось. Удобное расположение и невысокая цена.

Валентина, 19.12.2019

Достаточно на высоком уровне. Внимательно отнеслись, довольна.

Екатерина, 12.12.2019

В клинике комфортно, уютно, по времени четко приняли. Нет претензий.

Дарина, 09.12.2019

Очень приятное отношение. Всё сделали вовремя, без очередей. Есть желание прийти туда еще раз.

Аноним, 06.12.2019

Ми задоволені, не перший раз звертаємось до цієї клініки, зручне розташування (біля метро), хороший лікар.

Игорь, 05.12.2019

Прием понравился,приятная и располагающая к себе врач.цены приемлемые.Удобно доехать есть парковка.

Татьяна, 03.12.2019

Маленький центр, мне было не комфортно в плане личного пространства.

Анастасия, 02.12.2019

Врач очень профессионально, подробно всё рассказала, объяснила. Приём очень понравился.

Галина, 02.12.2019

Как специалист отлично все, супер. Квалифицированный врач. Но само помещение, мало напоминает клинику. Я бы не назвала это медицинским учреждением.

Анастасия, 20.11.2019

Всё быстро, профессионально. Приём понравился.

Богдан, 19.11.2019

Під час візиту до цього кабінету, сподобалось що візит відбувся вчасно, лікар був уважний, процедура відбулася швидко.

Іванна, 13.11.2019

УЗИ сделали, заключение рассказали, всё хорошо! Но это сложно назвать центром. Один УЗИ-кабинет, в цокольном этаже жилого дома.

Полина, 05.11.2019

Хорошо. Врач дала рекомендации, даже на счет моих жалоб. Единственное, что не устроило - после выдачи заключения я не услышал полного вывода доступным языком. Просто вручили в руки и все. Несмотря на то, что данный врач - диагност, хотелось бы иного подхода к делу. В остальном - спасибо!

Владислав, 29.10.2019

Доктор отвечала на все мои вопросы. Объяснила что с чем связано, у меня оказалось не все так плохо как казалось.

Снежана, 07.10.2019

Всем рекомендую! У доктора, очень хороший подход, все не спеша и аккуратно, внимательно. Все, очень понравилось. В клинике, очень чисто.

Ирина, 24.07.2019

Очень приятный доктор и компетентный, единственно что было немного сложно найти клинику, а так все супер.

Светлана, 12.07.2019

Запомнилась приветливость врача, который проводил ультразвуковое исследование, запомнилось то, как врач со мной общался хорошо. Мне все понравилось. Я даже не ожидала, меня сразу приняли, все очень быстро.

Владислава, 09.07.2019

Все было хорошо, комфортно, ненавязчиво.

Максим, 04.07.2019

Очень понравилось, хорошо все, вежливый персонал.

Диана, 03.07.2019

Я очень доволен, доволен вашей рекомендацией, совершенно случайно набрел на вас, абсолютно не жалею, хороший доктор, хорошая консультация, я сам медик. Мы еще посудачили, поговорили. Естественно,если у меня возникнут проблемы и я не смогу справиться сам, я буду еще обращаться.

Алексей, 18.06.2019

Это не клиника, а однокомнатная квартира, где рядом с кухней прямо возле плиты за ширмой стоит кровать на которой делают УЗИ. Одно помещение, где очень не уютно.

Лилия, 28.05.2019

ул. Тургеневская, 38. На карте