Отзывы о диагностическом центре М-плюс на Кондратюка

• Аптека в клинике,
  • Пн-Сб: 8:00-18:00

ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание Киевской городской клинической больницы №8). На карте

Оболонский , м.Святошин

Отличное качество томографа, я не ожидала на свои 0,4 тесла, хорошее описание - все понравилось!

Светлана, 13.08.2016

Проходили МРТ. Услугами остались довольны!

Лилия, 08.08.2016

Минут 25 ожидал приема и еще час ожидал описание, оценил бы на 4 из 5!

Юрий, 22.07.2016

Очень понравилась работа клиники, всё было быстро, оперативно. Мальчик на рецепции очень чётко нам всё объяснял. Так же понравилась работа врача, он был очень гостеприимным, ответил на все наши вопросы. Это сервис европейского уровня, очень хорошая клиника.

Ирина, 09.06.2016

Все хорошо, персонал очень хороший, все быстро. Я раньше пришел, парень увидел что окошко появилось, меня даже раньше пустили, два снимка сделал подряд, очень быстро и раньше домой приехал - доволен. Желаю всего самого хорошего, чтобы все так и оставалось хорошо!

Максим, 08.06.2016

Не было очереди, вовремя приняли. Не понравилось два момента: 1 - не очень общительная медсестра была и 2 - меня не поставили в известность, что рассчитываться надо наличными, а так все хорошо.

Юрий, 01.06.2016

Меня приняли на полчаса позже, и мне это не понравилось!

Антон, 18.05.2016

Запись была на 9:30 ребенка 1 год , попросили подождать несколько минут пока врач допишет заключение предыдущему пациенту. Прождали 35 минут. С маленьким ребенком ожидание в такой период времени не очень радует. Перед приемом, дважды звонили и оговаривали время и стоимость услуги и дважды, за эхокардиографию сердца была озвучена цена 300 грн. По итогу, уже после прохождения процедуры, оказалось - 350 грн. На вопрос почему так, девушка ответила: "Ой, наверное ошиблись". Доктор (Збаражский Ю. В.) очень хороший, с малышом разговаривал, пытался чем-то развлечь, диагноз объяснил понятно и доходчиво для обычного человека. Ожидание и недостоверность цен огорчили, а вот доктору большой плюс!

Дмитрий, 21.04.2016

Медсестра очень приветливая, которая приятно все рассказала и "красиво уложила", все культурно было, тихо, спокойно, уютно.

Александр, 14.04.2016

Мне понравилось, все было отлично, с уважением. Самое главное - цена понравилась и сервис был отличный.

Елена, 27.03.2016

Все понравилось, по времени и территориально подходит и по ценам, по качествам услуг - все устраивает.

Александр, 19.03.2016

Приемлемые цены, врач УЗИст хороший, обходительный внимательный, но небольшая проблема с тактичностью времени, не совсем соответствует. Мне минут 40 пришлось ожидать, но врач очень понравился, рекомендовала бы, доступно объясняет и расположение клиники удобное очень.

Валерия, 15.03.2016

Взяла діагностичні дані, які мені зробили тут і пішла до лікаря-нейрохірурга. Саме від цього дуплексного сканування, усі в лікарні були в шоці, від того, яка нісенітниця була написана. Воно логічно не сходилося. Зовсім не було зрозуміло що це, по цій діагностиці мені треба було брати лопату і ідти копати собі яму. Мені там написали чи не приговор. Після того, як нейрохірург подивися на цю діагностику, попросили переробити. УЗД-спеціаліст також дивилася ці дані і дивувалася від нісенітниці. На рецепції дуже швидко, але я не медичний фахівець, щоб їх рекомендувати або не рекомендувати, це просто мій досвід.

Инна, 14.03.2016

Хотіла б відмітити, що все було дуже швидко динамічно, без затримок, оперативно.

Инна, 14.03.2016

Хорошие снимки. Объясняют сразу в чем причина.

Людмила, 25.02.2016

Я тут не перший раз, подобається як приймають та обслуговують.

Валентина, 21.02.2016

Единственный минус это то, что они не выдают результаты в электронном виде и приходится ждать в клинике час.

Михаил, 09.02.2016

Все отлично, очень внимательный доктор, корректно и профессионально, очень благодарна, что туда попала!

Валентина, 29.01.2016

Как мне стало известно, тут не совсем современное оборудование, устаревшее, маломощное, из-за этого погрешность диагноза существенно увеличивается.

Иван, 21.01.2016

Все отлично, приветливо. культурно, все хорошо и цены доступные и обслуживание хорошее.

Кристина, 20.01.2016

Прием понравился, выдают бахилы, тапочки, комфортно, хороший аппарат, визитом довольна.

Александра, 10.01.2016

Хороший персонал, очень внимательные все, правда немножко душновато, маленький коридор, но мне понравилось: специалист хороший, хорошие девочки, очень лояльные цены, дешевле чем в другой клинике МРТ.

Любовь, 07.12.2015

Персонал хороший, принимали хорошо, но долго ждали результаты - около часа.

Анна, 03.12.2015

Все понравилось, все сделали, приветливый персонал.

Татьяна, 11.11.2015

У жены страх закрытого пространства, врачи грамотно к ней подошли, объяснили, очень хорошее отношение к пациентам. Очень понравилось.

Инна, 09.11.2015

ул. Багговутовская 1 (хирургический корпус 1, 2).

ул. Шелковичная 39/1.