Отзывы о диагностическом центре М-плюс на Кондратюка

• Аптека в клинике,
  • Пн-Сб: 8:00-18:00

ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание Киевской городской клинической больницы №8). На карте

Оболонский , м.Святошин

Все понравилось. Очень быстро пришли результаты. Я довольна.

Алина, 01.11.2017

Узнал о том, что МРТ аппараты бывают разные еще во время записи. После основного обследования сделали повторное обследование за бесплатно. За что заслуживают отдельный "лайк".

Иван, 29.10.2017

Нет терминала для приема оплаты с карт. Нужно самому заполнять бланк на бумаге с кучей повторяющихся полей. Администратор с претензией, ситуацию с невозможностью принять оплату с карты воспринял с агрессией, предлагаемые варианты решения не принимала. Отношение в нештатной ситуации к клиенту как к потенциальному мошеннику. Нетактичность и хамство. Ожидание результата МРТ 2 часа. За услугой с сервисом не сюда.

Дмитрий, 19.10.2017

Все замечательно, кроме того что пришлось ещё ждать 20 минут своей очереди

Татьяна, 24.09.2017

Приятное общение, хороший специалист, все отлично.

Лариса, 18.09.2017

Очень все хорошо, врач очень хороший. Понравилось мне обслуживание.

Любов, 09.09.2017

Все отлично, все понравилось. Процветания вам.

Юрий, 04.09.2017

Сделали МРТ, но нам не понравилось оборудование, оно какое то странное и допотопное. Пришлось искать другую клинику.

Евгений , 26.08.2017

Все устроило, мне все понравилось, спасибо Вам.

Алексей, 23.08.2017

Я осталась довольна и клиникой, и обслуживающим персоналом и обстановкой.

Людмила, 16.06.2017

Робили МРТ по електронній черзі . Все сподобалось, персонал працює чітко, без накладок.

Федір, 06.06.2017

Все хорошо, но пришлось трижды напоминать, чтобы отправили результаты по электронке, хотя заранее просили.

Наталья, 01.06.2017

Посещение, действительно, впечатлило.. Пришла чуть раньше назначенного времени, как было сказано. Пришлось немного подождать, но вошла в кабинет почти вовремя. Доктор, не поднимая голову от своего стола, предложила освободить необходимое для процедуры место. Оставить вещи на стуле и разуться. В итоге через весь кабинет с кафельным полом, по которому ходят в обуви, я должна была проследовать босиком. Хочу заметить, посетительница передо мной была в бахилах. Наверное мне не хватило... На кушетке "любезно" расстелили, так называемую, одноразовую простынь, закрывающую только ее средину. То есть, в принципе, чтобы голыми руками и плечами не лежать на не застеленной поверхности, нужно быть, как минимум гимнастом (каким я не являюсь) и принять какое- нибудь особенное положение. Затем мне было сказано - "лечь". Но эту "команду" я выполнила неправильно и мне было сделано замечание - "А кто вам сказал укладываться так высоко?". Ну, простите, слава Богу, хожу на такие процедуры не каждый день, и реакция доктора, мягко говоря, "удивила". И вот, наконец, процедура началась. В процессе, надо сказать, как и положено, был задан вопрос - кто меня направил. И когда я ответила, что пожелала это сделать для себя планово, ко мне проявилось пристальное внимание доктора, с настоятельным предложением своего знакомого специалиста. Потом "появился" предположительный диагноз. Потом опять предложение знакомого специалиста. А вот на вопрос о причине появления моей "проблемы", мне было сказано (почти дословно), что читать лекции мне здесь никто не будет. Похоже,что это была адекватная реакция на не проявленный мной интерес к предлагаемому специалисту. "На прощание", мне еще раз предложили взять номер телефона врача... Выписку, правда, сделали быстро, минут за 10. Безусловно, мое мнение может быть субъективно, но оно таково. И в эту клинику я больше обращаться не буду.

Светлана, 03.05.2017

Мне понравилась клиника. Цены приемлемые и результат можно забрать в течение часа, что бывает не в каждой клинике.

Константин, 22.04.2017

09.04.2017 проходила гинекологическое УЗИ у доктора Збаражского Юрия Владимировича. Положительные впечатления, врач - профессионал высокой квалификации, очень внимательно относится к пациентам, спокойный, уравновешенный, все четко рассказал и объяснил доходчивым языком. Выдал заключение с фотографиями. Оборудование современное, на УЗИ в воскресенье утром много людей, что само по себе уже говорит в пользу клиники. Все четко по записи, каждый приходит и проходит процедуру в свое время, за чем внимательно следит приятная женщина-администратор. Однозначно рекомендую!:-)

Наталья, 09.04.2017

Осталась недовольна. Я сегодня получила результаты диагностики - результаты вообще не соответствуют. Доктор сказал что неправильно всё сделали, неверно выставили какую-то стрелку и всё неправильно.

Алена, 25.03.2017

Всё нормально, только на рецепции женщина сидит такая... уже в возрасте, поэтому долговато пришлось ждать.

Полина, 22.03.2017

Очень довольна, в клинике очень красиво. МРТ сделали очень хорошо. Буду еще записываться и рекомендовать другим.

Жанна, 24.02.2017

Выдали результат, но ничего не комментировали.

Мария, 06.02.2017

Обслуживание, внимание, нас все устроило.

Маргарита, 19.12.2016

Доктор, посмотрев на снимки, сказал, что аппарату скорее всего уже устарел. Снимки не совсем качественные.

Елена, 23.11.2016

Все устроило, но не помешал бы терминал им.

Инна, 23.10.2016

В целом норм. Но 30 грн за электронную копию МРТ (компакт диск! у меня и ридера уже нет) - это моветон.

Александр, 02.10.2016

Все устроило, только карточки не принимают!

Виктор, 13.09.2016

Осталась очень довольна, специалист хороший.

Алёна, 26.08.2016

ул. Багговутовская 1 (хирургический корпус 1, 2).

ул. Шелковичная 39/1.