Медицинский кабинет «Ля Мед»

Медицинский кабинет «Ля мед» предоставляет услуги комплексной УЗ-диагностики: органов брюшной полости, органов малого таза, сердца, щитовидной железы, молочных желез. еще

• Вт-Пт: 9:00-19:00
  • Пн-Вс: выходной

ул. Депутатская, 15/17, офис 2. На карте

Святошинский , м.Академгородок, м.Житомирская, м.Святошин

Частный медицинский кабинет «Ля мед» — это место, где Вас всегда выслушают, поймут и помогут. В «Ля Мед» собрались высококлассные специалисты: гастроэнтеролог, дерматолог, невропатолог и кардиолог. Это основные направления, которые позволяют диагностировать проблемы пациентов и помочь справиться с ними. Еще один безусловный плюс центра — услуги УЗИ. Как известно, в человеческом организме все взаимосвязано. Итак, каждую жалобу пациентов в центре рассматривают системно, с точки зрения различных специалистов, учитывая результаты исследований. Это и есть залог успеха.

Диагностическое обследование

• УЗИ органов брюшной полости и забрюшного пространства
  • УЗИ щитовидной железы
  • УЗИ сердечно-сосудистой системы
  • УЗИ органов малого таза у женщин и мужчин
  • УЗИ молочных желез

Расположение клиники не понравилось и сама клиника не очень, в клинике было некомфортно

Інна, 23.04.2024

Дуже сподобалось - уважна лікарка, що робила УЗД, вона уважно вислухала, та наприкінці діагностики, надала якісь рекомендації. Мені сподобалось.

Олеся, 01.04.2024

Дуже гарно все пройшло, все гаразд було.

Надія, 06.03.2024

Сподобалось відношення, те що прийняли вчасно, за записом, гарно обслужили, лікар УЗД добре подивилась, надала рекомендацій. Тобто Усе що очікувала, усе виправдалось.

Олена, 26.12.2023

В клініці все було добре, прийом відбувся вчасно, все влаштовує, все добре. всім задоволена надали необхідну консультацію

Антоніна, 10.11.2023

ул. Юрия Поправки, 14 а. На карте