Медицинсий кабинет «Ля Мед»

Медицинский кабинет «Ля мед» предоставляет услуги комплексной УЗ-диагностики: органов брюшной полости, органов малого таза, сердца, щитовидной железы, молочных желез. еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Депутатская, 15/17, офис 2. На карте

Святошинский , м.Житомирская, м.Святошин

Частный медицинский кабинет «Ля мед» — это место, где Вас всегда выслушают, поймут и помогут. В «Ля Мед» собрались высококлассные специалисты: гастроэнтеролог, дерматолог, невропатолог и кардиолог. Это основные направления, которые позволяют диагностировать проблемы пациентов и помочь справиться с ними. Еще один безусловный плюс центра — услуги УЗИ. Как известно, в человеческом организме все взаимосвязано. Итак, каждую жалобу пациентов в центре рассматривают системно, с точки зрения различных специалистов, учитывая результаты исследований. Это и есть залог успеха.

Диагностическое обследование

• УЗИ органов брюшной полости и забрюшного пространства
  • УЗИ щитовидной железы
  • УЗИ сердечно-сосудистой системы
  • УЗИ органов малого таза у женщин и мужчин
  • УЗИ молочных желез

Была у гастроэнтеролога, очень понравилось, рекомендую!

Вита , 23.06.2021

Лікар Тетяна Анатоліївна дуже уважна. Все пояснила після проведення УДЗ серця. Прийом почався в точно призначений час. Ціни дуже гуманні. Рекомендую даний медзаклад

Наталия, 06.12.2020
Центры поблизости