Клиника Доброго Стоматолога

«Клиника Доброго Стоматолога» предоставляет возможность пройти диагностику зубов и полости рта с помощью новейшего оборудования европейского образца. Современная техника ‒ компьютерный томограф и радиовизиограф позволяют получить быстрое и качественное обследование зубночелюстной системы и подобрать наиболее эффективный метод лечения. еще

ул. Здолбуновская, дом 9Б, офис 237. На карте

Дарницкий, Позняки

Для диагностики заболеваний зубного ряда, в «Клинике Доброго Стоматолога» используют высококачественное современное оборудование, которое обладает минимальным радиационным излучением и позволяет быстро выявить скрытые патологии зубночелюстной системы.

Оборудование, которое используют в «Клинике Доброго Стоматолога»:

КТ оборудование. Современный компьютерный томограф позволят безошибочно обнаружить ряд сложнейших заболеваний зубного ряда. В отличие от прицельного или панорамного снимков, которые передают изображение только в двух плоскостях, проведение компьютерной томографии дает возможность получить 3D изображение всей зубночелюстной системы в течение нескольких минут. Точный выбор зоны сканирования позволяет варьировать размер луча в зависимости от размера исследуемой анатомической области и соответствует международному принципу ALARA (минимальное облучение для достаточного качества) для достижения максимальной эффективности диагностики.

КТ-обследование зубного ряда рекомендуется перед лечением корневых каналов, имплантацией зубов, при серьезных травмах зубно-челюстной системы, аномалиях развития зубного ряда, при подозрении на наличие кистозных и опухолевых образований

Портативный радиовизиограф DX 300 «Dexcowin» позволяет мгновенно получить высокоточный прицельный снимок в пределах 1-3 зубов и имеет ряд преимуществ перед обычными рентген-аппаратами:

• Компактные размеры прибора позволяют переносить его из кабинета в кабинет и снимок делается прямо в стоматологическом кресле
  • Высококачественный нимок сразу же выводится на экран монитора, что дает возможность обсудить его результаты вместе с пациентом
  • Цифровой радиовизиограф обладает минимальным радиационным излучением и абсолютно безопасен.

Все нормально. По швидкому, все чисто та гарно зробили.

Оксана, 04.06.2020

Все хорошо, все замечательно. Все сделали быстро и хорошо.

Светлана, 21.02.2020

Обслуживание чудесное, просто запись на диске не очень четкая. Мой стоматолог сказал, что могли б и лучше. Спасибо.

Анжелика, 05.10.2018

Очень быстро, рецепция замечательная, на все вопросы отвечают, мне все понравилось.

Виктория, 03.04.2018
Центры поблизости