Клиника Доброго Стоматолога

• Парковка,
  • Оплата карточкой,

«Клиника Доброго Стоматолога» предоставляет возможность пройти диагностику зубов и полости рта с помощью новейшего оборудования европейского образца. Современная техника ‒ компьютерный томограф и радиовизиограф позволяют получить быстрое и качественное обследование зубночелюстной системы и подобрать наиболее эффективный метод лечения. еще

• Пн-Вс: 8:00-20:00

ул. Здолбуновская, 9Б. На карте

Дарницкий , м.Осокорки, м.Позняки

Для диагностики заболеваний зубного ряда, в «Клинике Доброго Стоматолога» используют высококачественное современное оборудование, которое обладает минимальным радиационным излучением и позволяет быстро выявить скрытые патологии зубночелюстной системы.

Оборудование, которое используют в «Клинике Доброго Стоматолога»:

КТ оборудование. Современный компьютерный томограф позволят безошибочно обнаружить ряд сложнейших заболеваний зубного ряда. В отличие от прицельного или панорамного снимков, которые передают изображение только в двух плоскостях, проведение компьютерной томографии дает возможность получить 3D изображение всей зубночелюстной системы в течение нескольких минут. Точный выбор зоны сканирования позволяет варьировать размер луча в зависимости от размера исследуемой анатомической области и соответствует международному принципу ALARA (минимальное облучение для достаточного качества) для достижения максимальной эффективности диагностики.

КТ-обследование зубного ряда рекомендуется перед лечением корневых каналов, имплантацией зубов, при серьезных травмах зубно-челюстной системы, аномалиях развития зубного ряда, при подозрении на наличие кистозных и опухолевых образований

Портативный радиовизиограф DX 300 «Dexcowin» позволяет мгновенно получить высокоточный прицельный снимок в пределах 1-3 зубов и имеет ряд преимуществ перед обычными рентген-аппаратами:

• Компактные размеры прибора позволяют переносить его из кабинета в кабинет и снимок делается прямо в стоматологическом кресле
  • Высококачественный снимок сразу же выводится на экран монитора, что дает возможность обсудить его результаты вместе с пациентом
  • Цифровой радиовизиограф обладает минимальным радиационным излучением и абсолютно безопасен.

Хороша клініка, сучасна. Діагностику провели добре, трохи чекала прийом. Висновок КТ записують на диск, в наш час потрібно перейти на флешки, бо не у всіх залишилися дисководи

Вікторія, 17.04.2024

В клініку зверталась щоб зробити тільки рентген. В клініці мене доброзичливо прийняли, запропонували пройти і скористатися гардеробом, за мною прийшла медсестра і провела на процедуру. Все було чуйно, дуже приємно і лагідно. Мене все задовольнило.

Світлана, 05.02.2024

Сподобалась клініка. Ніяких зауважень немає.

Євгеній, 16.01.2024

Все пройшло компетентно, порадили та пояснили що потрібно робити, за ціною влаштувало та пригостили кавою. Все пройшло добре

Ігор, 14.11.2023

Все добре, але копію висновку довго роздруковували. В іншому все влаштувало. Дякую!

Анонім, 01.11.2023