95 отзывов

Глобал Медик Груп

«Глобал Медик Груп» - международный врачебный кабинет, в котором принимают высококвалифицированные радиологи. Диагностический центр «Глобал Медик Груп» специализируется на проведении компьютерной томографии. Проводят КТ на 16-срезовом томографе от компании Philips, поэтому пациенты могут смело доверять результатам компьютерной томографии. еще

• Сб: выходной

ул. Т. Драйзера 19, 2-я поликлиника Деснянского района, 7 этаж, отделение рентгенологии. На карте

Деснянский

Расположен диагностический центр «Глобал Медик Груп» в стенах районной поликлиники в Деснянском районе Киева. Диагностику в центре проводят опытные радиологи, прошедшие обучение у американских и израильских специалистов.

В диагностическом центре проводят только компьютерную томографию (КТ) органов и систем организма. Все исследования проводятся на современном аппарате (компьютерном томографе) от голландской компании Philips.

КТ представляет собой подвид рентген-диагностики. Во время процедуры пациента укладывают на специальную кушетку, которая медленно проходит через специальное «кольцо», сканирующее организм с помощью быстро вращающихся детекторов. В аппарате тело человека просвечивается лучами рентгена под разными углами, таким образом аппарат создает изображение внутренних органов послойно.

В «Глобал Медик Груп» проводят такие виды КТ:

• мочевыделительной системы (без или с в/в контрастированием);
  • стопы;
  • пирамид височных костей;
  • придаточных пазух носа;
  • турецкого седла;
  • головного мозга.

«Глобал Медик Груп» ведет сотрудничество как с киевскими медучреждениями и страховыми компаниями, так и с израильскими клиниками. Поэтому у пациентов центра имеется возможность получить второе мнение от зарубежных специалистов. Каждое исследование, проводимое в «Глобал Медик Груп», проверяет израильский профессор и доктор наук.

Среди преимуществ методики компьютерной томографии выделяют:

• высокую тканевую разрешающую способность;
  • отсутствие наложения тканей и органов (для аппарата нет закрытых зон);
  • возможность оценки соотношения органов области, которая исследуется.

У данной диагностической процедуры отсутствуют противопоказания, однако есть ряд ограничений (по весу, размерам исследуемой области, наличию психомоторного возбуждения).

В других клиниках результаты приходят на электронную почту. Здесь, ее даже не записали. Приходилось ехать и забирать!

Сергій, 17.05.2021

Я прождала пол тора часа, чтобы попасть на КТ. Не хватает доброты персонала к пациентам, были строги.

Анна, 08.09.2020

Меня все устроило, очень милые работники. Я очень довольна, мне было очень приятно с ними общаться.

Катерина, 24.02.2020

Всё было вовремя, ничего не ждали. Визит понравился.

Антонина, 07.02.2020

Все вчасно, детально розказали про проведення діагностики. Все сподобалося.

Майя, 04.02.2020

ул. Арсенальная 9/11. На карте