Глобал Медик Груп

«Глобал Медик Груп» - международный врачебный кабинет, в котором принимают высококвалифицированные радиологи. Диагностический центр «Глобал Медик Груп» специализируется на проведении компьютерной томографии. Проводят КТ на 16-срезовом томографе от компании Philips, поэтому пациенты могут смело доверять результатам компьютерной томографии. еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Т. Драйзера 19, 2-я поликлиника Деснянского района, 7 этаж, отделение рентгенологии. На карте

Деснянский, Троещина

Расположен диагностический центр «Глобал Медик Груп» в стенах районной поликлиники в Деснянском районе Киева. Диагностику в центре проводят опытные радиологи, прошедшие обучение у американских и израильских специалистов.

В диагностическом центре проводят только компьютерную томографию (КТ) органов и систем организма. Все исследования проводятся на современном аппарате (компьютерном томографе) от голландской компании Philips.

КТ представляет собой подвид рентген-диагностики. Во время процедуры пациента укладывают на специальную кушетку, которая медленно проходит через специальное «кольцо», сканирующее организм с помощью быстро вращающихся детекторов. В аппарате тело человека просвечивается лучами рентгена под разными углами, таким образом аппарат создает изображение внутренних органов послойно.

В «Глобал Медик Груп» проводят такие виды КТ:

• мочевыделительной системы (без или с в/в контрастированием);
  • стопы;
  • пирамид височных костей;
  • придаточных пазух носа;
  • турецкого седла;
  • головного мозга.

«Глобал Медик Груп» ведет сотрудничество как с киевскими медучреждениями и страховыми компаниями, так и с израильскими клиниками. Поэтому у пациентов центра имеется возможность получить второе мнение от зарубежных специалистов. Каждое исследование, проводимое в «Глобал Медик Груп», проверяет израильский профессор и доктор наук.

Среди преимуществ методики компьютерной томографии выделяют:

• высокую тканевую разрешающую способность;
  • отсутствие наложения тканей и органов (для аппарата нет закрытых зон);
  • возможность оценки соотношения органов области, которая исследуется.

У данной диагностической процедуры отсутствуют противопоказания, однако есть ряд ограничений (по весу, размерам исследуемой области, наличию психомоторного возбуждения).

Все было хорошо. Доктор, который проводил компьютерную томографию, очень внимательный.

Ирина, 18.04.2018

Немного была неразбериха с временем и очередью.

Виктор, 16.04.2018

Меня все устроило в качестве приема, но доктор посмотрев на снимки, сказал что они не совсем четкие.

Людмила, 07.02.2018

Все нормально прошло. Доволен. Аппаратура хорошая, дорогая.

Святослав, 28.12.2017

Все устроило, в клинике все замечательно. Очень хороший персонал, обходительно. Не чувствуешь, как будто у тебя что то не так, что то болит. Администратор в клинике хороший. Мне очень понравилось.

Светлана, 04.12.2017
Центры поблизости