Отзывы о диагностическом центре Глобал Медик Груп

• Сб-Вс: выходной

ул. Т. Драйзера 19, 2-я поликлиника Деснянского района, 7 этаж, отделение рентгенологии. На карте

Деснянский, Троещина

Все было хорошо. Доктор, который проводил компьютерную томографию, очень внимательный.

Ирина, 18.04.2018

Немного была неразбериха с временем и очередью.

Виктор, 16.04.2018

Меня все устроило в качестве приема, но доктор посмотрев на снимки, сказал что они не совсем четкие.

Людмила, 07.02.2018

Все нормально прошло. Доволен. Аппаратура хорошая, дорогая.

Святослав, 28.12.2017

Все устроило, в клинике все замечательно. Очень хороший персонал, обходительно. Не чувствуешь, как будто у тебя что то не так, что то болит. Администратор в клинике хороший. Мне очень понравилось.

Светлана, 04.12.2017

Все нормально. Только был один нюанс. Я была записана на 9:15, а попала на прием в 9:30, т.к. была очередь.

Екатерина, 07.11.2017

Взагалі все сподобалося, стосовно знімку жодних претензій не маю.

Татьяна, 05.10.2017

Понравилось хорошее быстрое обслуживание.

Зофия-Ванда, 27.03.2017

Была очередь и моя запись сместилась. Из-за этого я не попала на приём к доктору.

Людмила, 05.12.2016

В клин персонал работал чётко, сложено. оперативно. Очень хорошее обслуживание, я осталась всем довольна.

Алексей, 02.08.2016

Не понравилось! Долго ждал, на рецепции секретарша не понятно чем занимается сидит, почему-то не она, а я должен заполнять какие-то бумажки.

Вячеслав, 19.07.2016

Визит прошёл хорошо, мне всё понравилось. Приветливый персонал, хорошо обслужили. Я всем очень довольна. Растите, процветайте, помогайте!

Лариса, 22.06.2016

Наилучшие слова благодарности и наилучшие пожелания! Все прошло отлично, все было на высшем уровне!

Дмитрий, 14.06.2016

Понравилось обслуживание, клиника очень нужная, человек может придти и сделать себе спокойно диагностику. Очень довольна.

Раиса, 23.03.2016

Девочки такие позитивные, все хорошо сделали.

Людмила, 16.01.2016

Четко, быстро и квалифицировано. Очень понравилось!

Алексей, 16.12.2015

Рецепция на меня наехала, как то жестко разговаривали, непонятно на каком основании. А когда спросила у доктора о результатах - она так же мне нахамила. Они могли бы быть повежливее. По моему, в государственной клинике обращаются получше. Не особенно приятное впечатление о посещении.

Галина, 10.12.2015

Очень далеко добираться, транспорт плохо ходит, обслуживание хорошее, быстро сделали.

Владимир, 03.12.2015

В заключении был неясно вынесен диагноз. Указано слово "вероятно", но как по мне, то либо есть, либо нет. Я к ним позвонила, они не смогли ответить на этот вопрос.

Алина, 26.11.2015

Быстро, без ожидания, приемом осталась довольна.

Оксана, 20.10.2015

Вежливый персонал, все быстро, всем удовлетворена.

Виктория, 21.08.2015

Делала КТ. В клинике очень приятный и внимательный персонал (врачи и медсестры), перед процедурой все объяснили и успокоили.

Лариса, 19.08.2015

Все точно по времени, быстро, все хорошо.

Наталья, 17.07.2015

Поведение врача не очень понравилось, возможно, у него было плохое настроение. А так, все хорошо.

Галина, 15.07.2015

Персонал хороший, все супер, но результаты не совпали с теми, что были раньше, не увидели то, что было.

Дмитрий, 01.07.2015

ул. Кловский спуск, 18. На карте

Печерск, Печерский

ул. Голосеевская, 13 А. На карте

Голосеево, Голосеевский

ул. Маршала Тимошенка, 14 (Центральная поликлиника Оболонского района, 1 этаж). На карте

Оболонь, Оболонский