Диагностический центр - Глобал Медик Груп. Онлайн запись в диагностический центр на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07
  • пн-пт 8:00-18:00
  • сб 8:00-15:00
  • вс выходной
Глобал Медик Груп

Количество отзывов
    Людмила 05.12.2016

Была очередь и моя запись сместилась. Из-за этого я не попала на приём к доктору.

Илья 02.12.2016

Александр 28.11.2016

Алексей 02.08.2016
    Рекомендует

В клин персонал работал чётко, сложено. оперативно. Очень хорошее обслуживание, я осталась всем довольна.

Вячеслав 19.07.2016

Не понравилось! Долго ждал, на рецепции секретарша не понятно чем занимается сидит, почему-то не она, а я должен заполнять какие-то бумажки.

Лариса 22.06.2016
    Рекомендует

Визит прошёл хорошо, мне всё понравилось. Приветливый персонал, хорошо обслужили. Я всем очень довольна. Растите, процветайте, помогайте!

Дмитрий 14.06.2016
    Рекомендует

Наилучшие слова благодарности и наилучшие пожелания! Все прошло отлично, все было на высшем уровне!

Александр 22.04.2016

Раиса 23.03.2016
    Рекомендует

Понравилось обслуживание, клиника очень нужная, человек может придти и сделать себе спокойно диагностику. Очень довольна.

Людмила 16.01.2016
    Рекомендует

Девочки такие позитивные, все хорошо сделали.

Алексей 16.12.2015
    Рекомендует

Четко, быстро и квалифицировано. Очень понравилось!

Галина 10.12.2015
    Не рекомендует

Рецепция на меня наехала, как то жестко разговаривали, непонятно на каком основании. А когда спросила у доктора о результатах - она так же мне нахамила. Они могли бы быть повежливее. По моему, в государственной клинике обращаются получше. Не особенно приятное впечатление о посещении.

Владимир 03.12.2015
    Рекомендует

Очень далеко добираться, транспорт плохо ходит, обслуживание хорошее, быстро сделали.

Алина 26.11.2015

В заключении был неясно вынесен диагноз. Указано слово "вероятно", но как по мне, то либо есть, либо нет. Я к ним позвонила, они не смогли ответить на этот вопрос.

Оксана 20.10.2015
    Рекомендует

Быстро, без ожидания, приемом осталась довольна.

Наталья 17.09.2015

Виктор 08.09.2015

Виктория 21.08.2015
    Рекомендует

Вежливый персонал, все быстро, всем удовлетворена.

Лариса 19.08.2015
    Рекомендует

Делала КТ. В клинике очень приятный и внимательный персонал (врачи и медсестры), перед процедурой все объяснили и успокоили.

Наталья 17.07.2015
    Рекомендует

Все точно по времени, быстро, все хорошо.

Галина 15.07.2015
    Рекомендует

Поведение врача не очень понравилось, возможно, у него было плохое настроение. А так, все хорошо.

Дмитрий 01.07.2015

Персонал хороший, все супер, но результаты не совпали с теми, что были раньше, не увидели то, что было.

Сергей 06.06.2015
    Рекомендует

Быстро все сделали, там комфортно.

Елена 01.06.2015
    Рекомендует

Все мило, вежливо и приятно.

Александр 19.05.2015
    Рекомендует

Быстро обслужили, хорошее место.

Людмила 05.12.2016

Алексей 02.08.2016

Вячеслав 19.07.2016

Лариса 22.06.2016

Дмитрий 14.06.2016

Раиса 23.03.2016

Людмила 16.01.2016
    Рекомендует

Девочки такие позитивные, все хорошо сделали.

Алексей 16.12.2015
    Рекомендует

Четко, быстро и квалифицировано. Очень понравилось!

Галина 10.12.2015
    Не рекомендует

Владимир 03.12.2015

Алина 26.11.2015

Оксана 20.10.2015
    Рекомендует

Быстро, без ожидания, приемом осталась довольна.

Виктория 21.08.2015
    Рекомендует

Вежливый персонал, все быстро, всем удовлетворена.

Лариса 19.08.2015

Наталья 17.07.2015
    Рекомендует

Все точно по времени, быстро, все хорошо.

Галина 15.07.2015

Дмитрий 01.07.2015

Евгений 16.05.2015

Выдали кт, не объяснили нам ничего, что там было.

Анна 13.05.2015
    Рекомендует

В клинике хорошее обслуживание, но там меня плохо возили в инвалидном кресле.

Александра 18.03.2015
    Рекомендует

Не было никакого дискомфорта, все быстро, профессионально и удобно.

Константин 04.03.2015
    Рекомендует

В клинике современный интерьер и вежливый персонал.

Для того, чтобы оставить отзыв, вы должны авторизоваться
и побывать на обследовании в центре.