Отзывы о диагностическом центре Гинекологическая клиника «ЛЕДА»

ул. Гарматная,38-А, оф. 621 . На карте

Соломенский , м.Шулявская

Пришла на УЗИ, получила ещё и отличную консультацию. Юрий Дмитриевич за 10 каких-то минут и пару-тройку вопросов озвучил то, что я собирала по разным врачам и анализам последние полгода, обрисовал дальнейшее направление и разложил всю информацию по полочкам. Кажется, я знаю, куда теперь хожу, как минимум, к гинекологу :) Мои рекомендации!

Анна Кравченко, 19.06.2020

Было бы не плохо, что бы на входе стоял антисептик.

Светлана, 10.04.2020

Лікар-УЗД хороший спеціаліст, все чітко та ясно розповіла по моїй проблемі. Дуже залишилась задоволеною

Наталія, 18.02.2020

Записывалась на УЗИ. Очень понравилось на приёме у Юрия Дмитриевича. Все объяснил, показал, рассказал.

Ольга, 11.02.2020

Я ожидала, что будет УЗИ с фото, а фото не было. Врач снимал мне видео на телефон, а фотографии не сделала. Я хотела, что бы фото ребенка было.

Кристина, 31.01.2020

Доктор УЗИ всё сделал быстро и качественно. Всё рассказал, объяснил. Очень довольна консультацией.

Анжела, 04.01.2020

Хорошее отношение к пациентам. Приёмом осталась довольна.

Анна, 11.12.2019

Обследование мне понравилось, но организация процесса - нет. Я пришла по записи на 10.30, а попала на прием только в 11.20, у них был какой то сбой и пришлось ждать в очереди. При чем они приняли девушку, которая была записана на 11.00 передо мной, наверное потому что я возмущалась.

Елена, 16.02.2019

Очень толковый врач нам попался, мою сестру обследовал очень хорошо. Врач опоздал на двадцать минут, но суть не в том, что опоздал, а главное, что уделил час двадцать времени, для того чтоб все обследовать.

Юлия, 14.02.2019

Очень неприятное впечатление от клиники. Я долго искала, где вход в клинику, поэтому позвонила, чтобы меня сориентировали. Ответил мужчина и довольно грубо со мной разговаривал. Не знаю, кто именно из клиники это был, потому что на reception была девушка, скорее всего врач.

Екатерина, 05.02.2019

Я попала к очень хорошему УЗИ-специалисту и хочу её всем рекомендовать, кому нужно обследоваться. На обследовании не торопилась, всё объясняет по результатам, на вопросы отвечает, дала много ценных советов и рекомендаций.

Анна, 28.01.2019

Чуйна, все зрозуміло відповіли, гарний лікар, який проводив УЗД. Відразу по приходу мене прийняли, на назначений час я потрапила до лікаря. Ще збираюсь звертаись в цю клініку.

Олена, 15.01.2019

Мені не дуже сподобалась клініка, якщо чесно. Я півгодини чекала, вона була закрита. В такому плані, в плані організаційному, не в професійному, а в організаційному.

Магдалина, 12.12.2018

Доктора были приятные по общению, много дали нужной информации.

Анжеліка , 10.11.2018

Ссылка «на карте» по адресу этого центра не соответствует действительности и указывает на место на Приорке, на которое я ориентировалась, а не Шулявке, где в действительности он находится.

Шило Анна, 31.08.2018

Всем довольна, будем смотреть на результаты.

Наталья, 16.08.2018
Центры поблизости