Гинекологическая клиника «ЛЕДА»

Специализированная клиника, предоставляющая услуги в сфере акушерства и гинекологии, дерматологии, эндокринологии. Здесь можете пройти полное лабораторное обследование и УЗИ-диагностику. Проводится лечение и обследование в полном объеме еще

ул. Гарматная,38-А, оф. 621 . На карте

Соломенский , м.Шулявская

Гинекологическая клиника «ЛЕДА» предоставляет полный комплекс услуг по лечению и обследованию гинекологических заболеваний. УЗИ-диагностики. Также в клинике вы можете получить квалифицированную консультацию эндокринолога, дерматовенеролога, трихолога, терапевта, косметолога, гинеколога-хирурга.

В клинике «Леда» предоставляют услуги в таких направлениях:

• Осмотр и консультации
  • Назначения лечения
  • Дерматоскопия
  • Удаление новообразований на коже
  • Удаление новообразований на параорбитальной и генитальной зонах
  • Пластика вагинальной сферы (лабиопластика, перинеопластика, кольпорафия, дефлорация, контурная пластика, филлеры)
  • Лабораторная диагностика
  • Ведение больных эндокринологического профиля
  • Выдача справок: терапевта, дерматолога, эндокринолога
  • Комплексное обследование и лечение у дерматовенеролога, дерматолога
  • Лечение заболеваний кожи: акне, пигментация, высыпания, аллергии, дерматиты и
    другое.
  • Обследование на ВИЧ, СИФИЛИС, ГЕПАТИТ
  • Комплексное обследование и лечение у эндокринолога
  • Комплексное обследование и лечение у терапевта
  • Измерение артериального давления
  • Удаление папиллом, кондилом, родинок, бородавок методом ДЕК, КРИО.
  • Криомассаж лица, волос
  • Консультация, обследование и лечение у трихолога
  • Трихоскопия

На рынке медицины клиника работает более 14 лет, за это время показав высокую компетенцию и качественный подход индивидуально к каждому пациенту.

Высокоспециализированные врачи лечат человека в комплексе, обращая внимания на весь организм в целом, а не только на наш узкий профиль. Кроме того в клинике предоставляют услуги по дерматовенерологическому профилю. В частности, проводятся такие процедуры: удаление кондилом, бородавок, папиллом, кожного моллюска, демодекс. Используются методы криодеструкции, дерматоскопии, электроэксцизии (ДЕК), мезотерапии, плазмолифтинга, дарсонвализации, проводится комплексное лечение кожных заболеваний.

Добродушная атмосфера, качественные медицинские услуги и привлекательные цены — все это о клинике «ЛЕДА».

Прийом сподобався, але адміністратор клініки мене затримала і це вплинуло на мої плани.

Грета, 09.04.2024

Дуже не сподобалось - лікар УЗД здалась мені не дуже освіченою, бо не зрозуміла з моїх пояснень мій стан, й саме УЗД було дуже болючим.

Надія, 24.02.2024

На жаль, все що пишуть про цю клініку на Goodle Maps правда. Прийшла на фоллікулометрію, і лікар не побачила жодного домінантного фолікула (при тому, що тиждень тому на УЗД в іншому місці він був виявлений), а також сказала, що в цей цикл овуляції у мене не буде. При цьому факт овуляції зафіксований також іншим УЗД вже через добу після УЗД в Лєді. Для розуміння, за 2 тижні я робила три УЗД, з них дві фоллікулометрії в іншому місці. Що не сподобалося ще: - оплата або на карту фізособи, або готівкою (це задля несплати податків чи що?) - при тому, що зранку процедуру на пів години перенесли, мені ще прийшлося додатково чекати в самій клініці. Що сподобалося:  що взагалі процедура відбулася; і що в клініці потурбувалися, і перенесли час прийому на +30 хвилин завчасно, зранку, а не повідомили про це в самій клініці як це буває; вчасно попередили, що вартість  підвищилася.

Ніка, 29.01.2024

Сподобалось відношення та поради що надав лікар УЗД.

Ольга, 08.01.2024

Лікар був компетентний. Все сподобалося, все нормально пройшло.

Діана, 04.01.2024

проспект Василия Порика, 13Б. На карте