Гинекологическая клиника «ЛЕДА»

Специализированная гинекологическая клиника, предоставляющая услуги в сфере акушерства и гинекологии. Здесь можете пройти полное лабораторное обследование и УЗИ-диагностику. Проводится лечение и обследование в полном объеме, кроме хирургических полосных операций. Лечение бесплодия, подготовка и клиническое сопровождение пациентов для ЭКО. еще

ул. Гарматная,38-А, оф. 621 . На карте

Соломенский , м.Шулявская

Гинекологическая клиника «ЛЕДА» предоставляет полный комплекс услуг по лечению и обследованию гинекологических заболеваний. УЗИ-диагностики.

В клинике «Леда» предоставляют услуги в таких направлениях:

• бесплодие;
  • сопровождение и подготовка к ЭКО;
  • лечение эрозий, дисплазий, кист шейки матки;
  • криодеструкция;
  • конизация;
  • диатермокоагуляция;
  • удаление полипов, папиллом, кондилом;
  • косметическая хирургия вагинальной сферы;
  • лечения фибромиом;
  • лечение поликистоза, эндометриоза;
  • лечения гормональных  и климактерических нарушений;
  • школа будущих родителей;
  • лабораторная диагностика;
  • УЗД обследование акушерско – гинекологической сферы.

На рынке медицины клиника работает более 14 лет, за это время показав высокую компетенцию и качественный подход индивидуально к каждому пациенту.

Высокоспециализированные врачи лечат человека в комплексе, обращая внимания на весь организм в целом, а не только на наш узкий профиль. Кроме того в клинике предоставляют услуги по дерматовенерологическому профилю. В частности, проводятся такие процедуры: удаление кандилом, бородавок, папилом, кожного малюска, демодекс. Используются методы криодеструкции, дерматоскопии, электроэксцизии (ДЕК), мезотерапии, плазмолифтинга, дерсонвализации, проводится комплексное лечение кожных заболеваний.

Добродушная атмосфера, качественные медицинские услуги и привлекательные цены — все это о клинике «ЛЕДА».

Доктора были приятные по общению, много дали нужной информации.

Анжеліка , 10.11.2018

Ссылка «на карте» по адресу этого центра не соответствует действительности и указывает на место на Приорке, на которое я ориентировалась, а не Шулявке, где в действительности он находится.

Шило Анна, 31.08.2018

Всем довольна, будем смотреть на результаты.

Наталья, 16.08.2018
Центры поблизости