Гинекологическая клиника «ЛЕДА»

Специализированная клиника, предоставляющая услуги в сфере акушерства и гинекологии, дерматологии, эндокринологии. Здесь можете пройти полное лабораторное обследование и УЗИ-диагностику. Проводится лечение и обследование в полном объеме еще

ул. Гарматная,38-А, оф. 621 . На карте

Соломенский , м.Шулявская

Гинекологическая клиника «ЛЕДА» предоставляет полный комплекс услуг по лечению и обследованию гинекологических заболеваний. УЗИ-диагностики. Также в клинике вы можете получить квалифицированную консультацию эндокринолога, дерматовенеролога, трихолога, терапевта, косметолога, гинеколога-хирурга.

В клинике «Леда» предоставляют услуги в таких направлениях:

• Осмотр и консультации
  • Назначения лечения
  • Дерматоскопия
  • Удаление новообразований на коже
  • Удаление новообразований на параобитальной и генитальной зонах
  • Пластика вагинальной сферы (лабиопластика, перинеопластика, кольпораффия, дефлорация, контурная пластика, филеры)
  • Лабораторная диагностика
  • Ведение больных эндокринологического профиля
  • Выдача справок: терапевта, дерматолога, эндокринолога
  • Комплексное обследование и лечение у дерматовенеролога, дерматолога
  • Лечение заболеваний кожи: акне, пигментация, высыпания, аллергии, дерматиты и
    другое.
  • Обследование на ВИЧ, СИФИЛИС, ГЕПАТИТ
  • Комплексное обследование и лечение у эндокринолога
  • Комплексное обследование и лечение у терапевта
  • Измерение артериального давления
  • Удаление папиллом, кандилом, родинок, бородавок методом ДЕК, КРИО.
  • Криомассаж лица, волос
  • Консультация, обследование и лечение у трихолога
  • Трихоскопия

На рынке медицины клиника работает более 14 лет, за это время показав высокую компетенцию и качественный подход индивидуально к каждому пациенту.

Высокоспециализированные врачи лечат человека в комплексе, обращая внимания на весь организм в целом, а не только на наш узкий профиль. Кроме того в клинике предоставляют услуги по дерматовенерологическому профилю. В частности, проводятся такие процедуры: удаление кандилом, бородавок, папилом, кожного малюска, демодекс. Используются методы криодеструкции, дерматоскопии, электроэксцизии (ДЕК), мезотерапии, плазмолифтинга, дерсонвализации, проводится комплексное лечение кожных заболеваний.

Добродушная атмосфера, качественные медицинские услуги и привлекательные цены — все это о клинике «ЛЕДА».

Обследование мне понравилось, но организация процесса - нет. Я пришла по записи на 10.30, а попала на прием только в 11.20, у них был какой то сбой и пришлось ждать в очереди. При чем они приняли девушку, которая была записана на 11.00 передо мной, наверное потому что я возмущалась.

Елена, 16.02.2019

Очень толковый врач нам попался, мою сестру обследовал очень хорошо. Врач опоздал на двадцать минут, но суть не в том, что опоздал, а главное, что уделил час двадцать времени, для того чтоб все обследовать.

Юлия, 14.02.2019

Очень неприятное впечатление от клиники. Я долго искала, где вход в клинику, поэтому позвонила, чтобы меня сориентировали. Ответил мужчина и довольно грубо со мной разговаривал. Не знаю, кто именно из клиники это был, потому что на reception была девушка, скорее всего врач.

Екатерина, 05.02.2019

Я попала к очень хорошему УЗИ-специалисту и хочу её всем рекомендовать, кому нужно обследоваться. На обследовании не торопилась, всё объясняет по результатам, на вопросы отвечает, дала много ценных советов и рекомендаций.

Анна, 28.01.2019

Чуйна, все зрозуміло відповіли, гарний лікар, який проводив УЗД. Відразу по приходу мене прийняли, на назначений час я потрапила до лікаря. Ще збираюсь звертаись в цю клініку.

Олена, 15.01.2019
Центры поблизости