141 отзыв

Гинекологическая клиника «ЛЕДА»

Специализированная клиника, предоставляющая услуги в сфере акушерства и гинекологии, дерматологии, эндокринологии. Здесь можете пройти полное лабораторное обследование и УЗИ-диагностику. Проводится лечение и обследование в полном объеме еще

ул. Гарматная,38-А, оф. 621 . На карте

Соломенский , м.Шулявская

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется

Гинекологическая клиника «ЛЕДА» предоставляет полный комплекс услуг по лечению и обследованию гинекологических заболеваний. УЗИ-диагностики. Также в клинике вы можете получить квалифицированную консультацию эндокринолога, дерматовенеролога, трихолога, терапевта, косметолога, гинеколога-хирурга.

В клинике «Леда» предоставляют услуги в таких направлениях:

• Осмотр и консультации
  • Назначения лечения
  • Дерматоскопия
  • Удаление новообразований на коже
  • Удаление новообразований на параорбитальной и генитальной зонах
  • Пластика вагинальной сферы (лабиопластика, перинеопластика, кольпорафия, дефлорация, контурная пластика, филлеры)
  • Лабораторная диагностика
  • Ведение больных эндокринологического профиля
  • Выдача справок: терапевта, дерматолога, эндокринолога
  • Комплексное обследование и лечение у дерматовенеролога, дерматолога
  • Лечение заболеваний кожи: акне, пигментация, высыпания, аллергии, дерматиты и
    другое.
  • Обследование на ВИЧ, СИФИЛИС, ГЕПАТИТ
  • Комплексное обследование и лечение у эндокринолога
  • Комплексное обследование и лечение у терапевта
  • Измерение артериального давления
  • Удаление папиллом, кондилом, родинок, бородавок методом ДЕК, КРИО.
  • Криомассаж лица, волос
  • Консультация, обследование и лечение у трихолога
  • Трихоскопия

На рынке медицины клиника работает более 14 лет, за это время показав высокую компетенцию и качественный подход индивидуально к каждому пациенту.

Высокоспециализированные врачи лечат человека в комплексе, обращая внимания на весь организм в целом, а не только на наш узкий профиль. Кроме того в клинике предоставляют услуги по дерматовенерологическому профилю. В частности, проводятся такие процедуры: удаление кондилом, бородавок, папиллом, кожного моллюска, демодекс. Используются методы криодеструкции, дерматоскопии, электроэксцизии (ДЕК), мезотерапии, плазмолифтинга, дарсонвализации, проводится комплексное лечение кожных заболеваний.

Добродушная атмосфера, качественные медицинские услуги и привлекательные цены — все это о клинике «ЛЕДА».

В клініці мене все влаштувало, зауважень не маю, дякую.

Марина, 15.05.2024

Мене все влаштувало на прийомі, діагностику провели добре, дякую.

Надія, 03.05.2024

Прийом сподобався, але адміністратор клініки мене затримала і це вплинуло на мої плани.

Грета, 09.04.2024

Дуже не сподобалось - лікар УЗД здалась мені не дуже освіченою, бо не зрозуміла з моїх пояснень мій стан, й саме УЗД було дуже болючим.

Надія, 24.02.2024

На жаль, все що пишуть про цю клініку на Goodle Maps правда. Прийшла на фоллікулометрію, і лікар не побачила жодного домінантного фолікула (при тому, що тиждень тому на УЗД в іншому місці він був виявлений), а також сказала, що в цей цикл овуляції у мене не буде. При цьому факт овуляції зафіксований також іншим УЗД вже через добу після УЗД в Лєді. Для розуміння, за 2 тижні я робила три УЗД, з них дві фоллікулометрії в іншому місці. Що не сподобалося ще: - оплата або на карту фізособи, або готівкою (це задля несплати податків чи що?) - при тому, що зранку процедуру на пів години перенесли, мені ще прийшлося додатково чекати в самій клініці. Що сподобалося:  що взагалі процедура відбулася; і що в клініці потурбувалися, і перенесли час прийому на +30 хвилин завчасно, зранку, а не повідомили про це в самій клініці як це буває; вчасно попередили, що вартість  підвищилася.

Ніка, 29.01.2024

вул. Урлівська, 16 /37. На карте