22 отзыва

Диагностический центр «Неомедик»

Диагностический центр «Неомедик» предоставляет качественно новые услуги ультразвуковой диагностики. Обследования проводятся на современном аппарате экспертного класса 2016 года выпуска Toshiba APLIO 400. Центр был основан в 2016 году. В нем работает три специалиста ультразвуковой диагностики в направлениях: диагностики шейного отдела, суставов, глаз, сердца, брюшной полости, молочных желез и малого таза. Обследование в центре «Неомедик» подразумевает эталонное качество изображения и наличие программ углубленных исследований. еще

• Сб: выходной

ул. Сагайдачного, дом 10/5 . На карте

Подольский , м.Контрактовая площадь

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется

В центре ультразвуковой диагностики «Неомедик» клиентам предоставляют исследования в нескольких направлениях, прежде всего, это диагностика нарушений в работе суставов, сердца, брюшной полости и таза.  Есть возможность диагностики для беременных.

Диагностический центр работает на базе обновленной платформы Aplio, с ее принципиально новыми и уникальными технологиями.  Возможности в диагностике труднодоступных зон и точность исследований на аппарате Toshiba APLIO 400 значительно шире чем в традиционном УЗИ.

Обследование в центре «Неомедик» подразумевает:

• эталонное качество изображения;
  • наличие программ углубленных исследований.

Как работает платформа Aplio, которую используют в «Новомедик»?

Высокую точность изображения обеспечивает уникальное формирование луча во всех режимах с помощью системы Precision Imaging. В результате получается качественное изображение, хорошо видны наименьшие детали тканевых структур или патологических очагов. Все технологии направлены на то, чтобы каждая клинически важная деталь была в поле внимания врача.

Так называемая дифференциальная тканевая гармоника позволяет визуализировать проблемы «сложных» пациентов с помощью глубокого распознавания тканей.

Speckle Reduction – программа, которая эффективно подавляет помехи во время диагностики без потери клинически важной информации и не уменьшает точность изображения. Auto IMT – инструмент, который позволяет автоматически определить толщину стенки артерии. Это делается в двух взаимодополняющих плоскостях и с оптимальным углом сканирования.

Особенности анатомического строения пациента способна учесть система TSO, которая позволяет проникнуть «диагностирующему лучу» через вибрацию жировой ткани, не потеряв в качестве изображенного и проанализировать снабжение кровью даже самых малых сосудов.

С аппаратом Aplio работают три специалиста в отдельных направлениях, что дает гарантию более четкой диагностики от профессионала в своей малой сфере.

Обследование провели хорошо, но очень долго пришлось ждать приема, почти полчаса.

Анастасия, 04.10.2018

Все хорошо, мне все понравилось, знакомым буду рекомендовать.

Анастасия, 03.10.2018

Все понравилось, очень вежливый персонал. Все было оперативно и четко, доступно для понимания обычному человеку, без медицинского образования. Спасибо.

Людмила, 24.09.2018

Остались только положительные впечатления от визита.

Андрей, 09.08.2018

Чому так відбулося сьогодні, мені не відомо. На свою чергу мені довелося чекати майже годину. Обстеження тривало хвилин 5, мені роздрукували результат і сказали, що пояснення надасть мій лікар. Не знаю, куди я буду звертатись наступного разу...

Инна, 02.07.2018

Харьковское шоссе, 56. На карте