Ассоциация врачей-интернистов Украины

• Оплата карточкой,
  • Сб: выходной

Воздухофлотский проспект 9. На карте

Соломенский , м.Вокзальная

Согласно уставу Ассоциация врачей-интернистов Украины оказывает высококвалифицированную консультативную помощь пациентам.
Для Вашего удобства возможно проведение консультаций оффлайн (на базе Киевской клинической больницы на железнодорожном транспорте №2) и онлайн (с использованием Zoom, Skype, Google Meet и других программ).

Основная цель нашей работы – высококвалифицированный терапевтический подход к коморбидному пациенту с целью определения основных причин обращения к врачу или установления резистентности к различным методам лечения.
В клинике болезней обследования таких пациентов проводит команда различных специалистов в области внутренней медицины: терапевты, кардиологи, семейные врачи, гастроэнтеролог, эндокринолог, невропатолог, врач функциональной диагностики, специалисты в области гемостаза.

Мы предоставляем широкий спектр консультаций в особо сложных клинических случаях.
Также практикуем мультидисциплинарный подход с привлечением специалистов разных областей для максимально быстрой постановки диагноза и назначения лечения.
Такой подход к решению проблемы многократно повышает эффективность консультаций.

Подбираем медикаментозную терапию для лечения и профилактики тромбозов (инфаркта миокарда, инсульта, ТЭЛА, тромбофлебита вен нижних конечностей, тромбозов органов брюшной полости).

Определяем резистентность к антитромбоцитарным и антикоагулянтным препаратам.

Оказываем консультативную помощь при планировании и в период беременности (при невынашивании, выкидышах, гестозах, осложнениях беременности или бесплодии).

Взвешенно назначаем проведение инвазивных методов диагностики и хирургического лечения хронического коронарного синдрома (стабильной стенокардии) согласно последним рекомендациям Европейского общества кардиологов.

Предоставляем практические рекомендации по альтернативному медикаментозному лечению.

Проводим общеклинические, инструментальные методы обследования и диагностики нарушений гемостаза.

Мы располагаем полным спектром медицинского оборудования для оказания терапевтической и диагностической помощи.

Весь процесс диагностики, лечения и профилактики болезней базируется исключительно на принципах доказательной медицины в соответствии с международными протоколами.

Наши врачи высококвалифицированные специалисты в своей области, постоянно совершенствуют свои знания путем участия в международных конференциях, тренингах, мастер-классах.

Оборудование:

• Аппарат ультразвуковой диагностики
  • электрокардиограф
  • ЭКГ с погрузочной пробой (тредмил-тест)
  • холтер ЭКГ
  • аппарат для суточного мониторирования АД.

Клініка дуже сподобалася. Все дуже добре пройшло, все повністю влаштувало у цій клініці. Все нормально було, якісно та швидко все зробили, надали усі необхідні рекомендації.

Юрій, 21.03.2024

проспект Василия Порика, 13Б. На карте