674 отзыва

Отзывы о диагностическом центре Интермед на Барабашова

• Сб-Вс: 9:00-15:00

ул. Барабашова, 6 а (Здание администрации ТП №3 (бывшее здание облэнерго)). На карте

Салтовский , м.Академика Барабашова

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Похожие диагностические центры в других районах города Харькова:

Все быстренько, уже порекомендовал другим.

Антон, 17.12.2015

Всё просто отлично, цена вменяемая, врачи добрые, всё доступно объясняют!

Наталья, 16.12.2015

Спасибо большое, все прошло успешно, девочки вежливые, доктор компетентный.

Елена, 09.12.2015

Понравилось: четкость, вежливость, все быстро, хорошо.

Александр, 26.11.2015

Понравилась скорость обслуживания, осталась довольна.

Наталья, 26.11.2015

Персонал отличный. Все быстро и качественно.

Мария, 24.11.2015

Понравилось, что в выходной день смогла сделать флюорографию. Все было очень тактично, аккуратненько, чистенько, добросовестно.

Наталья, 22.11.2015

Неудобно находится, все замечательно, врач очень хорошо отнесся, меня все устроило.

Елена, 11.11.2015

Все устроило, все хорошо, персонал приветливый.

Владислава, 04.11.2015

Самые замечательные впечатления. Мне вовремя попался очень хороший доктор, девочки в регистратуре хорошие. Очень довольна, что попала в эту клинику.

Мария, 03.11.2015

В клинике чисто, комфортно, уютно, все хорошо, мне все понравилось, теперь буду туда ездить.

Виктория, 29.10.2015

Все поранилось. все в порядке, и чисто, и комфортно.

Анастасия, 19.10.2015

Очень даже неплохо, хотя была в первый раз. Приветливые на рецепции девушки и врач, очень быстро все.

Лилия, 17.10.2015

Быстро, четко, хорошее обслуживание, врач специалист хороший. Увидел то, чего раньше не видели другие врачи на флюорографии, дал подсказки.

Дмитрий, 07.10.2015

По рекомендации туда попали, очень все понравилось, очередей нет, быстро и результат сразу. Будем туда только теперь ходить!

Станислав, 04.10.2015

Клиника хорошая, но проблематично найти. Быстро, качественно, все хорошо.

Сергей, 01.10.2015

Доктор, который принмиал спокойно. грамотно на любой вопрос дал ответ. В клинике запомнился попугай. Комфортно, тихо, спокойно. Приемом довольна.

Анна, 05.09.2015

Понравилось, все было оперативно и быстро!

Ольга, 28.08.2015

У меня была флюорография и электрокардиография, с ЭКГ возникли проблемы: не дали заключение, назначили дополнительные обследования, они естественно платные, как по мне, это прямое навязывание дополнительных услуг. Сам кардиолог В.В. Козлов не очень приятный человек. Не очень лестно высказывался о роде моей деятельности, мне это не понравилось.

Александр, 21.08.2015

Мне девушка сдачу неправильно дала, но мы выяснили этот момент. А так действительно все хорошо, без очереди, пришла и все сделала.

Юлия, 12.08.2015

Понравилось, не было очередей, хороший персонал.

Наталья, 06.08.2015

Визит понравился, все быстро, врачи квалифицированные.

Игорь, 05.08.2015

Все было быстро и оперативно, но сложно найти клинику, не было никаких указателей.

Владимир, 05.08.2015

Мне понравилось, уютно, очень хорошее обслуживание. Если будет нужно, обязательно воспользуемся еще.

Владимир, 01.08.2015

Вполне приличная клиника, мне все понравилось.

Антон, 16.07.2015