674 відгуки

Відгуки про діагностичний центр Інтермед на Барабашова

• Сб-Вс: 9:00-15:00

вул. Барабашова, 6 а (Будівля адміністрації ТП №3 (колишня будівля обленерго)). На карті

Салтівський , м.Академіка Барабашова

В даний момент запис в клініку через наш сервіс не ведеться
Схожі діагностичні центри в інших районах міста Харкова:

Клініка найгірша з клінік в яких я перебувала. Починаючи з ресепшен, некомпетентних дівчат і їхнього погляду, і закінчуючи лікарем, який перед нами закрився в кабінеті на десять хвилин. Під дверима утворилась черга і ми почали стукатися до лікаря. Лікар нас прийняв, але дуже був незадоволений. Краще вже робити діагностику в державній лікарні ніж в приватній, де хамство персоналу зашкалює. Це був мій перший і останній візит в цю клініку

Емма, 10.12.2021

Мне понравилось обслуживание в клинике.

Елизавета, 10.11.2021

клиника не плохая и персонал вежливый и исполнительный. только не удобно, сто на флюорографию живая очередь.

Наталья, 02.11.2021

Клиника удобно расположена - рядом со станцией метро, и в самой клинике приветливый персонал, хорошая атмосфера.

Екатерина, 29.10.2021

клиника мне понравилась и ремонтом и вежливым персоналом

Єва, 15.10.2021

Сама клиника вполне хорошая, но пешком очень тяжело добираться - надо пройти через весь огромный рынок, очень неудобно

Евгений, 09.10.2021

В клинике комфортно, обслуживание вежливое. Все понравилось. Рекомендую.

Светлана, 28.09.2021

За проведение диагностики ставлю оценку пять, но очередь в клинике огромная, живая очередь продолжительностью в два часа. Доктору, который проводит флюорографию, нужен помощник. К качеству диагностики замечаний нет

Анна, 07.09.2021

Лікар який проводить флюорографію, поставив мені не правильний діагноз якого взагалі не було і через те мені прийшлось звертатись в іншу клініку, витрачати набагато більше кошт, щоб перевірити точний діагноз який він не правильно мені поставив. Не рекомендую

Розалия, 14.08.2021

Клиника хорошая. Я записывался на определённое время, но все равно приём в клинике был в порядке очереди.

Алексей, 17.04.2021

Все прошло оперативно, чисто, аккуратно и вежливые работают врачи. Все понравилось

Меунаргия, 06.04.2021

Все было быстро и качественно! Вся процедура, заняла около пяти минут.

Александра, 24.11.2020

Написали ужасный диагноз. Неправильно. Пришлось ехать в другую клинику и переделывать.

Наталья, 26.10.2020

Все хорошо прошло, единственное клиника расположена не очень удачно, сложно добираться.

Людмила, 22.10.2020

К девочкам не ресепшене вопросов нет. Врач должен быть как минимум приветливым. За поведением как в поликлинике я могу и туда сходить.

Анна, 07.10.2020

Чистая и красивая клиника, очень хорошее отношение к пациенту.

Анна, 18.08.2020

Зручно, приємний персонал, все було зроблено дуже швидко. Претензій до клініки немає

Оксана, 12.08.2020

Внешней обстановка мне очень понравилась клиники, нет скопления народу, чисто, аккуратно и спокойно. Все очень понравилось

Алина, 11.08.2020

Все быстро и хорошо. Мне все понравилось.

Виктория, 21.07.2020

Мені дуже не сподобалося. Мені не сподобався спеціаліст, вона нічого не пояснила. Я її питала, а вона сказала ідіть до гастроентеролога. Нехай лікар пояснює. А ціну гарну беруть.

Ганна, 10.07.2020

А это нормально, что в период пандемии в клинике практически все сотрудники без масок? Регистратура мне не понравилась.

Алиса, 24.06.2020

Все очень хорошо, и девочки хорошие. Обслуживают хорошо, очень прекрасно. Ми очень часто обращаемся в эту клинику.

Алена, 06.06.2020

Все чисто и аккуратно. Внимательный персонал.

Ольга, 04.06.2020

Все по максимуму хорошо. У меня только один вопрос: "Почему врачи без масок?" Только одно меня смутило. Так, все отлично, но без масок почему-то.

Николай, 30.05.2020

Все в порядке, все сделал. Спасибо! Все отлично, прекрасно. Очередей не было, мне все понравилось. Все аккуратно, все хорошо.

Александр, 28.05.2020

Проспект Независимости, 13. На карті