Интермед на Барабашова

В диагностическом центре «Интермед» опытные УЗИ-специалисты проводят высокоточные и информативные исследования, позволяющие оценить состояние работы внутренних органов, выявить докброкачественные/злокачественные образования, диагностировать различные патологические состояния. еще

• Сб-Вс: 9:00-15:00

ул. Барабашова, 6 а (Здание администрации ТП №3 (бывшее здание облэнерго)). На карте

Московский , м.Академика Барабашова

В диагностическом центре «Интермед» опытные УЗИ-диагносты осуществляют высокоточные и информативные исследования, позволяющие оценить состояние работы внутренних органов, выявить доброкачественные/злокачественные образования, диагностировать всяческие патологические состояния.

В «Интермеде» для проведения диагностических процедур используется современнейший УЗИ-аппарат от японского гиганта компании Toshiba.

Среди преимуществ УЗ-аппаратов данного производителя выделяют:

• возможность получения высокоточных изображений, используя данную ультразвуковую систему – у врача есть возможность рассмотреть все клинически важные детали;
  • наличие технологии, позволяющей осуществлять отображение частей объекта, который исследуется. В результате врач получает однородное изображение, на котором видны мельчайшие детали;
  • наличие технологии, повышающей контрастность изображения, а также латеральную разрешающую способность;
  • наличие технологии, позволяющей обеспечивать высокую пространственную способность при сохранении высокой частотности кадров;
  • возможность глубокого распознавания тканей.

Виды диагностических процедур, которые можно пройти в ДЦ «Интермед»:

• брахиоцефальных сосудов (сонной артерии);
  • УЗИ:
    • щитовидной железы;
    • брюшного отдела аорты;
    • поверхностных образований мягких тканей и периферических лимфоузлов (одна область);
    • группы органов брюшной полости;
    • мочевыделительной системы;
    • матки и придатков (с помощью абдоминального/трансвагинального датчиков);
    • сустава;
    • молочных желез;
    • сердца;
  • Другое:
    • флюорография.

Диагностическое оборудование, используемое в клинике «Интермед»:

• УЗИ аппарат «TOSHIBA SSA-58OA Nemio XG»;
  • флюорограф цифровой «INDIaskan-01»;
  • электрокардиограф «ЭК - 12 - Т».

Все прошло оперативно, чисто, аккуратно и вежливые работают врачи. Все понравилось

Меунаргия, 06.04.2021

Все было быстро и качественно! Вся процедура, заняла около пяти минут.

Александра, 24.11.2020

Написали ужасный диагноз. Неправильно. Пришлось ехать в другую клинику и переделывать.

Наталья, 26.10.2020

Все хорошо прошло, единственное клиника расположена не очень удачно, сложно добираться.

Людмила, 22.10.2020

К девочкам не ресепшене вопросов нет. Врач должен быть как минимум приветливым. За поведением как в поликлинике я могу и туда сходить.

Анна, 07.10.2020
Центры поблизости

пр. Московский, 11 . На карте

г. Харьков, ул. Клочковская 337а. На карте

Дзержинский (Шевченковский)

ул. Сумская, 90. На карте

пр. Науки, 27-б, оф. 401. На карте

Павлово поле, Дзержинский (Шевченковский)

ул. Рымарская, 18. На карте