674 отзыва

Интермед на Барабашова

В диагностическом центре «Интермед» опытные УЗИ-специалисты проводят высокоточные и информативные исследования, позволяющие оценить состояние работы внутренних органов, выявить докброкачественные/злокачественные образования, диагностировать различные патологические состояния. еще

• Сб-Вс: 9:00-15:00

ул. Барабашова, 6 а (Здание администрации ТП №3 (бывшее здание облэнерго)). На карте

Салтовский , м.Академика Барабашова

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Похожие диагностические центры в других районах города Харькова:

В диагностическом центре «Интермед» опытные УЗИ-диагносты осуществляют высокоточные и информативные исследования, позволяющие оценить состояние работы внутренних органов, выявить доброкачественные/злокачественные образования, диагностировать всяческие патологические состояния.

В «Интермеде» для проведения диагностических процедур используется современнейший УЗИ-аппарат от японского гиганта компании Toshiba.

Среди преимуществ УЗ-аппаратов данного производителя выделяют:

• возможность получения высокоточных изображений, используя данную ультразвуковую систему – у врача есть возможность рассмотреть все клинически важные детали;
  • наличие технологии, позволяющей осуществлять отображение частей объекта, который исследуется. В результате врач получает однородное изображение, на котором видны мельчайшие детали;
  • наличие технологии, повышающей контрастность изображения, а также латеральную разрешающую способность;
  • наличие технологии, позволяющей обеспечивать высокую пространственную способность при сохранении высокой частотности кадров;
  • возможность глубокого распознавания тканей.

Виды диагностических процедур, которые можно пройти в ДЦ «Интермед»:

• брахиоцефальных сосудов (сонной артерии);
  • УЗИ:
    • щитовидной железы;
    • брюшного отдела аорты;
    • поверхностных образований мягких тканей и периферических лимфоузлов (одна область);
    • группы органов брюшной полости;
    • мочевыделительной системы;
    • матки и придатков (с помощью абдоминального/трансвагинального датчиков);
    • сустава;
    • молочных желез;
    • сердца;
  • Другое:
    • флюорография.

Диагностическое оборудование, используемое в клинике «Интермед»:

• УЗИ аппарат «TOSHIBA SSA-58OA Nemio XG»;
  • флюорограф цифровой «INDIaskan-01»;
  • электрокардиограф «ЭК - 12 - Т».

Клініка найгірша з клінік в яких я перебувала. Починаючи з ресепшен, некомпетентних дівчат і їхнього погляду, і закінчуючи лікарем, який перед нами закрився в кабінеті на десять хвилин. Під дверима утворилась черга і ми почали стукатися до лікаря. Лікар нас прийняв, але дуже був незадоволений. Краще вже робити діагностику в державній лікарні ніж в приватній, де хамство персоналу зашкалює. Це був мій перший і останній візит в цю клініку

Емма, 10.12.2021

Мне понравилось обслуживание в клинике.

Елизавета, 10.11.2021

клиника не плохая и персонал вежливый и исполнительный. только не удобно, сто на флюорографию живая очередь.

Наталья, 02.11.2021

Клиника удобно расположена - рядом со станцией метро, и в самой клинике приветливый персонал, хорошая атмосфера.

Екатерина, 29.10.2021

клиника мне понравилась и ремонтом и вежливым персоналом

Єва, 15.10.2021

Проспект Независимости, 13. На карте