674 отзыва

Отзывы о диагностическом центре Интермед на Барабашова

• Сб-Вс: 9:00-15:00

ул. Барабашова, 6 а (Здание администрации ТП №3 (бывшее здание облэнерго)). На карте

Салтовский , м.Академика Барабашова

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Похожие диагностические центры в других районах города Харькова:

Чисто, аккуратно, осмотр был хорошим, отнеслись вежливо.

Карина, 26.02.2017

Все внимательные. Обследовали, все сделали, назначили.

Прасковья, 19.02.2017

Очень понравился этот диагностический центр! Вежливый, умный и добрый медицинский персонал! Отличное обслуживание, консультации и лечение! Любезно пообщались с попугаем Ромой (жако)! Эмоции от визита просто зашкаливают! Такое впечатление, что побывала в каком-то санатории! Спасибо всем огромное, буду обращаться за помощью к вам всегда, и не только сама, но и всей семьёй!!! Храни вас Бог, ребята!

Татьяна, 12.02.2017

Сам прием мне понравился. Но большая проблема возникла с получением результатов. Они обещали мне скинуть на почту через день, но не сбросили. В итоге я уже сама набрала клинику и они пообещали мне что пришлют, но результаты не пришли. Я снова им звонила,но они не брали трубку . Потом уже перезвонили и спрашивали эл. адрес снова. После этого мне ничего так и не пришло, хотя я проверяла свою почту, сообщения от других пользователей приходили. Потом они сбросили мне резулттаты на вайбер, но там очень плохо видно и я им отписала там, чтоб они все таки прислали на почту. До сих пор ничего не пришло.

Светлана, 12.02.2017

Интермед написал чушь, инфаркт миокарда перенесенный по ЭКГ, не сообразили что там, начали рассказывать ересь. Аппарат, которым снимают, бытовой, переносной, и никаким толковым требованиям не соответствует. Интерпретировать не умеют, полагаются на то, что этот аппарат им рассказал. Заплатили деньги непонятно зачем и за что, после этого пришлось ходить в другие места, где нам сказали что это бред, показали как выглядит нормальный препарат, и для контроля сходили в поликлинику, где сказали что все нормально. Вопрос за что заплатили 90 гривен.

Екатерина, 17.01.2017
Ответ клиники
Уважаемая Екатерина. По современным стандартам каждый аппарат ЭКГ в своей функциональности должен быть автономным (потому как при сердечно сосудистых заболеваниях угрожающих для жизни человека, электрокардиографию необходимо снимать на месте). Данный аппарат изготовлен довольно известным производителем и сертифицирован в Украине. По результату проведенной электрокардиограммы врач кардиолог проводит расшифровку и пишет заключение. Что в Вашем случае и было успешно проведено. В заключении врача диагноз: «перенесенный инфаркт» не звучит! На предположительный анализ аппарата не всегда стоит полагаться, тем более там было записано: «возможно перенесенный инфаркт».
27.01.2017

В клинике приемлемая цена, обслуживают быстро и оперативно. Хорошее отношение, я всем очень доволен.

Артем, 09.11.2016

Меня смутило то, что я был на флюорографии и мне дали только заключение, а сам снимок не дали. И пояснили это тем, что это цифровая флюорография и это не 18 век. Сказали, что можно сбросить на смартфон. Я такого еще не видел. Мне должны были дать снимок, а уже идти в эту клинику, или другую, это мое дело.

Юрий, 27.10.2016

Я очень долго ждала, 25 минут. Я недовольна.

Виктория, 18.10.2016

Если необходимо срочно пройти флюорографию - рекомендую!

Инна, 07.10.2016

Очень понравилось работа клиники, остались только положительны эмоции. Всё устроило, обслужили быстро, профессионально. Сервис, гостеприимство и внимание было на высшем уровне. Так же, приветливый медперсонал. Если мне когда-то ещё понадобится срочная квалифицированная помощь - я обращусь именно в эту клинику. Давно от медицины массу удовольствий не получала. Желаю удачи и процветания клинике!

Роман, 03.08.2016

Очень понравилась клиника. Приём прошёл хорошо, золотой врач. Она проконсультировала и дала ценные рекомендации. Дочка вышла после приёма и сказала, что сколько она ездила по больницам и всё было без толку, а здесь в раз решились все проблемы. Врач доступным языком объяснила ситуацию и рассказала, что делать дальше.

Юлия, 30.06.2016

Все очень культурно и замечательно просто!

Ольга, 22.06.2016

Там где я сегодня находилась - не понравилось. Диагноз был поставлен не совсем корректно, и мне пришлось проходить консультацию у другого врача в другой клинике. Я прошла в этой клиники УЗИ, диагноз УЗИ и заключение там были термины такие, что для врача ненормальные, мне пришлось обращаться в другую клинику, чтобы мне расшифровали эти термины. Такое ощущение, что человек с улицы мне сделал УЗИ, я бы не пошла туда больше.

Нина, 25.05.2016

От рецепции и от врача осталось очень приятное впечатление.

Игорь, 15.04.2016

Записывались на конкретное время, на когда пришли, там были работники какого то предприятия. На рецепции сказали, чтобы мы ждали, нас не смогут принять в наше время.В итоге мы простояли в очереди, пропускали их и попали на прием на полчаса или 40 минут позже. Не совсем это понравилось.

Дарья, 23.03.2016

Все понравилось, все супер! Я очень довольна, цены хорошие, буду рекомендовать всем. Даже не думала, что можно в воскресенье сделать, все чисто, все прекрасно, врачи супер.

Наталья, 13.03.2016

Хорошее оборудование, чисто и все быстро делают.

Евгения, 02.03.2016

Хорошее посещение, мне очень понравилось, все супер, и быстро, и хорошо.

Сергей, 02.03.2016

Врач очень внимательный, понравился персонал, в клинике очень хорошо, визитом довольна.

Ксения, 28.02.2016

Очень уютно, очень хорошие специалисты. все понравилось.

Марина, 21.02.2016

Записана на флюорографию. Мне не понравилось отношение самого доктора, он поставил мне ошибочный диагноз и я два дня ходила по другим врачам и сегодня выяснила, что скорее всего это была ошибка на пленке.

евгения, 03.02.2016
Ответ клиники
Уважаемая Евгения. В медицинском центре "Интермед" проводится цифровая флюорография, результатом которой является выданная справка с заключением, как и при любой другой флюорографии. Более того, аппарат цифровой флюорографии физически не имеет возможности воспроизводить изображение на пленку (изображение фиксируется в электронном виде). В Вашем случае была успешно проведена флюорография. Уважаемые пациенты, флюорография и рентген органов грудной клетки это два совершенно разных исследования, просим не путать. С Уважением клиника "Интермед".
20.02.2016

Так все понравилось! Быстро, четко, без очередей. Все были вежливыми.

Екатерина, 29.01.2016

Хорошие врачи, все было просто замечательно. Спасибо большое!

Наталья, 16.01.2016

Очень все быстро, без очередей, все отлично, удобно.

Роман, 09.01.2016

Очень благодарна за обслуживание, все культурно. Очень быстро и хорошо, осталась довольна.

Неля, 06.01.2016

переулок Отакара Яроша, 16. На карте