674 отзыва

Отзывы о диагностическом центре Интермед на Барабашова

• Сб-Вс: 9:00-15:00

ул. Барабашова, 6 а (Здание администрации ТП №3 (бывшее здание облэнерго)). На карте

Салтовский , м.Академика Барабашова

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Похожие диагностические центры в других районах города Харькова:

Быстрое обслуживание. Всё очень комфортно.

Евгений, 25.02.2020

Все прошло хорошо и быстро. Персонал направил куда нужно и быстро сделали результат. Я остался доволен

Алексей, 04.02.2020

Меня все устроило, даже очень. Единственное, место расположения мне не очень понравилось. Я первый раз не знала, как туда добраться. В принципе, клиника очень хорошая. Я еще туда пойду.

Светлана, 24.01.2020

Всё быстро и качественно сделали. Очень доволен.

Сергей, 10.01.2020

В клініці були всі люб'язні. Черг не було. Все було дуже добре та комфортно.

Александр, 04.01.2020

Вежливый персонал, толковый врач, все красиво, удобно.

Вера, 29.12.2019

Все понравилось. Нет очередей, все чисто. Все было отлично!

Алексей, 11.12.2019

В клинике все по современному. Что нужно улучшить то это самого доктора, он не многословный и пришлось вытягивать слова, во многие на большинство вопросов ответы он не дает. Такое впечатление как будто это микро сервис, который выдает справку с фотографией. У такого доктора я бы не лечился.

Михаил, 26.11.2019

Все замечательно, улыбчивый персонал, клиника сама по себе очень чистая. Все прекрасно. Мне все понравилось.

Юлия, 14.11.2019

Хороший доктор, визитом я доволен, пришел, вышел, все быстро сделано. Качественно, доктор сработал очень профессионально. Все хорошее.

Владислав, 12.11.2019

Мне все понравилось. Очереди не было. Людей много не было. Планово сделала то, что мне надо и спокойно ушла.

Елена, 26.10.2019

В клинике комфортно, чисто, людей нет, по времени меня приняли. Но, если оценивать со стороны компетентности, когда УЗИ почек делает врач акушер-гинеколог, мне это не совсем понятно. Доктор посмотрел меня, выписал чек на оплату, ничего не комментировалось. Не было предложено сдать дополнительные анализы. С полной уверенностью могу сказать, что мне в клинике было комфортно, но туда больше не пойду.

Руслана, 01.10.2019

Все нормально, тихо, спокойно, убрано, чисто.

Анна, 07.07.2019

Все замечательно, врачи, замечательный прием был.

Валентин, 15.06.2019

Все хорошо, все понравилось, мы довольны.

Людмила, 02.05.2019

Приятный персонал, качественный специалист.

Маргарита, 05.02.2019

Очень всё понравилось, сделали то, что мне нужно было и дали заключение.

Сергей, 16.01.2019

Врач был свободен, поэтому приняли даже раньше чем по записи. Описали мою проблему, дали заключение, мне всё понравилось. Всё прошло быстро, профессионально, качественно.

Надежда, 10.01.2019

Мне понравилось, все отлично. Неудобно туда добираться правда, ну так сама поликлиника мне понравилось. И быстро сделали, я сразу получил результат.

Єдуард, 01.12.2018

Всё очень быстро, квалифицировано, без очереди.

Владимир, 07.11.2018

Очень не понравилось, на рецепции девушка вообще не могла связать два слова, доктор-УЗИ-ст пыталась сделать осмотр, не одевая перчаток. После моего 15 замечания человек пытался что-то исправить. Очень некомпетентный доктор и не понравилась клиника. Некачественный прием, я бы не советовала однозначно. Больше туда не пойду.

Наталья, 02.11.2018

Мне все очень понравилось, уютная клиника. Спасибо большое.

Светлана, 20.10.2018

Быстро, доступно, понятно, спокойно, вежливый персонал.

Артем, 20.10.2018

Не первый раз прихожу в эту клинику и, как всегда, все отлично. Спасибо.

Евгений, 09.10.2018

Все хорошо, но клинику очень тяжело найти. Спасибо.

Александр, 06.10.2018