241 отзыв

Отзывы о диагностическом центре ЦМЭИ, лечебно-диагностический центр

• Оплата карточкой,

ул. Академика Павлова, 162 г. На карте

Салтовский , м.Героев труда

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Похожие диагностические центры в других районах города Харькова:

Все хорошо, но хотелось, чтобы соблюдался график записи. Нам пришлось ожидать 40 минут.

Дмитрий, 11.08.2018

Все понравилось, все было вовремя и хорошо. Спасибо.

Людмила, 09.07.2018

Очень хорошее обслуживание, все отлично и хорошо. Уже не первый раз прихожу на обследование и всегда довольна результатом. Спасибо огромное.

Анастасия, 30.06.2018

Благодарен за то, что есть такой медицинский центр.

Алексей, 11.06.2018

Очень хорошо, хорошо приняли, быстро, без ожиданий.

София, 07.06.2018

Мне очень не понравился прием. Это частная клиника, где прием стоит немалых денег и у них нет одноразовых простынок. Передо мной на кушетке лежал пожилой человек и следом за ним легла я на ту же клеенку. Они могли хотя бы предупредить об этом, чтобы я взяла свою простынку. Так не должно быть. Также я не получила нормальную информацию о своем УЗИ от врача. В другой клинике мне все объясняли и показывали, а здесь говорили только тогда, когда я спрашивала и отвечали моим же вопросом. Я очень недовольна и больше никогда не буду пользоваться услугами этой клиники.

Анна, 30.04.2018

Мне все понравилось, девочки приветливые на рецепциии и врач внимательный, рассказал, назначил анализы.

Татьяна, 13.03.2018

Все устроило, великолепный врач Тупчий. Все понятно, что нужно я узнала. За последний месяц я много времени бегала по врачам, но на этот раз, я получила больше чем нужно, все понятно было.

Елена, 03.03.2018

Хорошо обслужили, все рассказали, все хорошо.

Алла, 19.12.2017

Меня все устроило. Все очень хорошо. Быстро, вовремя. Главное, что быстро, я боялась своей процедуры, но она прошла безболезненно.

Татьяна, 09.12.2017

В клинике было сломано оборудование, приняли с опозданием. Врач сделал диагностику за две минуты, сложилось впечатление что доктор спешил домой. Приемом не довольны.

Елена, 27.11.2017

Хороший отзыв. Все меня устроило. Все понравилось.

Максим, 14.11.2017

Я знаю Вашу клинику давно. Положительный отзыв.

Кирилл, 11.11.2017

Все отлично, доктор понравился, цены хорошие. Мы довольны.

Карина, 07.11.2017

Все понравилось, все вовремя сделали. Быстро.

Матвей, 02.10.2017

Все в порядке, все вежливые, хорошие. добрые, не ждали долго, все быстро, комфортно.

Алина, 09.08.2017

Была у Петли Вадима Анатольевича, замечательный специалист. Вел и первую беременность и сейчас к нему обратились. Очень довольна.

галина, 26.04.2017

Клиникой довольна, но пришлось подождать с полчаса приём УЗИ.

Марина, 20.01.2017

Очень понравился врач УЗИ- специалист. Хорошая работа, я довольна обслуживанием и консультацией.

Анна, 20.12.2016

Если коротко всё на хорошем уровне. РЕКОМЕНДУЮ.

ДМИТРИЙ, 07.10.2016

Доступные цены, хорошее обслуживание в данном центре. Также, стильный ремонт, что придает особый комфорт. К пациентам относятся с уважением. Отличная работа доктора и медсестры.

Наталья, 29.09.2016

Центр хороший, цены приемлемые. Делала УЗИ с допплерографией. Если бы не задавала доктору вопросы, она, наверное, так молча и выдала бы результаты исследования, ничего не объясняя.

Людмила, 24.09.2016

Очень быстро, понравилось, что без очереди, сразу сказали результат, врач хороший, внимательный.

Анастасия, 20.01.2016

С удовольствием порекомендовала бы другим. Доктор была очень вежливая и приятная женщина.

Ирина, 12.01.2016

Прекрасный врач и центр, все чудесно. Если бы и цены были пониже, то все было бы замечательно.

Маргарита, 03.12.2015

переулок Отакара Яроша, 12-А. На карте