241 отзыв

Отзывы о диагностическом центре ЦМЭИ, лечебно-диагностический центр

• Оплата карточкой,

ул. Академика Павлова, 162 г. На карте

Салтовский , м.Героев труда

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Похожие диагностические центры в других районах города Харькова:

Все быстро и профессионально. Все хорошо.

Елена, 05.05.2020

Хорошее отношение, персонал все объяснили, оплата картой. Я доволен услугами. Качество выше цены.

Олег, 24.04.2020

Осталась очень довольна приемом! УЗИ сделали качественно, делали УЗИ сердца и почек, дали снимки и заключение, что очень важно для консультации врача который не смотрел УЗИ, для этого есть снимки к описанию, ребенку 1 год, справились с задачей отлично. Будем посещать этот центр ещё и естественно рекомендую. Цена отличная, не дорого и обслуживание супер.

Макар, 17.02.2020

Приняли хорошо. Доктор УЗИ сразу всё подробно рассказала, объяснила. Приём понравился.

Светалана, 23.01.2020

На рецепции девушки приятные вежливые, доктор тоже.

Екатерина, 13.01.2020

Все было приятно, культурно, хорошо. Очень хороший персонал, все хорошо объяснили. Мне понравилось.

Сергей, 11.01.2020

Всё быстро, качественно. Сразу дали результаты и назначиние лечения. Приём очень понравился.

Анна, 28.12.2019

Доктор УЗИ-специалист все объяснила, рассказала, ответила на все мои вопросы и дала много информации. Все прошло хорошо.

Наталия, 27.12.2019

Не смотря на то, что немного задержали приём, всё было безупречно. Очень доволен консультацией.

Аноним, 12.12.2019

Клиника "советского формата". Не похожа на клинику нового формата.

Анастасия, 09.12.2019

Все слажено. все в назначенное время, претензий нет.

Александр, 06.12.2019

Очень компетентный врач, дал мне дополнительные рекомендации, не касающиеся того вопроса, по которому я пришёл. В целом, я остался очень доволен. Планирую, записаться еще к одному специалисту в клинику.

Олег, 05.12.2019

Сервис классный! Пришел по записи, комфортно. Приятный сервис и персонал, хороший доктор.

Владислав, 26.11.2019

Приняли меня хорошо, все отлично! Я уже не первый раз, пользуюсь услугами этой клиники. Получил то, что хотел.

Сергей, 16.11.2019

Все сподобалось, чуйний приємний спеціаліст, все було прекрасно.Дитина вже ходить.

София, 12.11.2019

Частная клиника, а похожа на государственную! Вид, самой клиники и состояние оборудования, не соответствуют!

Катерина, 30.10.2019

Мне очень понравилось, корректность информации которую врач мне предоставил. Прошло очень быстро и качественно, заключения я получила в течение меньше часа.

Анна, 02.10.2019

Узи было на высоте.Очень грамотный специалист. Ребенку тоже понравилось

Егор, 15.04.2019

Очень приятный, доброжелательный персонал. Квалифицированный врач, который очень подробно, конструктивно объяснил все вопросы, которые нас интересовали. Очень приятное отношение было к моему ребенку. Качественное оборудование, приятная атмосфера. Мне все понравилось.

Мелания, 03.04.2019

УЗИ-специалист Петля Вадим Анатольевич - грамотный, квалифицированный специалист в своей области. Предоставил хорошую консультацию и качественную ультразвуковую диагностику.

Екатерина, 13.02.2019

Хорошая работа врача, было приятно общаться, всё понято объяснили.

Антон, 09.02.2019

В клинике очень хороший и вежливый персонал, приняли вовремя, без очередей. Врач культурный, положительный, компетентный. Меня всё устраивает в этой клинике, не первый раз хожу сюда.

Виктория, 02.02.2019

Очень хорошая клиника и УЗИ-специалист Петля Владимир, всем его советую, нам он очень нравится. Уже неоднократно обращаемся именно к нему, всегда поможет и посоветует в дальнейшем лечении, все бы доктора такие были.

Юлия, 01.12.2018

Врач довольно компетентный, мне всё очень понравилось.

Валерия, 16.10.2018

Первое впечатление было не очень приятное, мне даже пытались нагрубить, но потом положение кардинально поменялось и я осталась полностью довольна обследованием и его результатами. Буду в дальнейшем обращаться. Спасибо огромное доктору и всему персоналу.

Анонимно, 11.08.2018

ул. Метростроителей, 24. На карте