417 отзывов

• Оплата карточкой,
  • Вс: 9:00-15:00

пр-т Яворницкого, 67а. На карте

Центральный

Похожие диагностические центры в других районах города Днепра:
Похожие диагностические центры на других метро станциях города Днепра:

Я уже не первый раз была в данном центре. Там работают приятные люди, всегда подскажут, ответят на любые вопросы.

Лариса, 30.05.2016

Хочу отметить хорошую работу клиники. Мне точно сказали пол моего ребёнка на УЗИ, чего часто не делают в других клиниках. Очень хорошо обслужили, всем довольна.

Дарья, 27.05.2016

Нам очень понравилось, детально объяснили все.

Ксения, 26.05.2016

Мне понравился доктор, который проводил УЗИ, она объясняла все понятно. Все понравилось - приветливое обслуживание, внутри хорошо, не жадала практически.

Яна, 25.05.2016

Все понравилось, отличное обслуживание, никаких нареканий нет. Рекомендую пользоваться услугой врачей данной клиники!

Ольга, 24.05.2016

Приятный персонал, внимательно выслушают, внимательно ведут осмотр, цены нормальные.

Юлия, 20.05.2016

Понравилось пунктуальность и внимание к пациенту.

Татьяна, 19.05.2016

Получила нормальный, быстрый прием, в указанное время, полностью довольна.

Алина, 06.05.2016

Осталась очень довольна клиникой! Уже похвалила всем.

Оксана, 04.05.2016

Комфортно, очереди никакой, на какое время записались, на то и попали, все хорошо, и по цене нормально, еще по пенсионному скидку сделали, будем обращаться.

Тамара, 19.03.2016

Буду рекомендовать, цены приемлемые, обслуживание нормальное.

Светлана, 25.02.2016

Хорошее обслуживание, все быстро, качественно, мне понравилось.

Марина, 22.02.2016

Хорошее обслуживание, хороший персонал, доктор очень хороший, мне все понравилось.

Елена, 16.02.2016

Уже рекомендовала всем, очень хороший центр, обращение, врачи, мне все очень понравилось.

Елена, 04.02.2016

Визитом полностью довольны, обслуживание очень хорошее.

Снежана, 25.01.2016

Приняли хорошо, посмотрели хорошо, нет плохих отзывов, все достаточно компетентно.

Анжела, 13.01.2016

Мне понравилось, современно, все хорошо. Если понадобится, приду еще раз на УЗИ.

Анна, 08.01.2016

Прежде всего, понравилась оперативность и внимательность.

Оксана, 02.12.2015

Очень понравилось, обратила внимание на вежливость, приятный обслуживающий персонал, все очень корректно, хорошо, доступно врачи все объяснили, рассказали, показали, посоветовали. теперь буду каждый год посещать УЗИ так точно. Рекомендую, моя сотрудница там стояла на учете, ей тоже очень понравилось.

Любовь, 10.11.2015

Комфортно, приятное общение, грамотные специалисты.

Виктория, 04.11.2015

Все очень понравилось: и как сделали УЗИ. и понарвилась женщина которая косультировала во время УЗИ. Довольна клиникой.

Светлана, 04.11.2015

Все очень хорошо, все понравилось, доктор очень хороший попался.

Илья, 02.11.2015

Все понравилось, приняли хорошо, все объяснили, рассказали, коллектив понравился, чисто, уютно, очень хорошо.

Людмила, 21.10.2015

Профессиональный доктор, грамотно с ребенком общались, хорошие отзывы о персонале.

Миша, 12.10.2015

Все понравилось, без очереди, хороший врач, чисто, комфортно.

Мария, 28.09.2015

ул. Сечевых Стрельцов, 19. На карте