«ОН Клиник Днепр», медицинский центр

«ОН Клиник Днепр» предоставляет услуги высочайшего качества различных медицинских направлений. В клинике можно получить консультации таких специалистов, как: проктолог, гинеколог, уролог, дерматолог, невролог, кардиолог и др. Центр оснащен лучшим диагностическим оборудованием для проведения УЗД, эндоскопических исследований и функциональной диагностики. Открыт рентген кабинет и кабинет КТ. еще

• Пн-Сб: 8:00-20:00
  • Вс: 9:00-17:00

пр. Дмитрия Яворницкого, 107 А. На карте

Центральный , м.Вокзальная

ДО КОНЦА АПРЕЛЯ КТ НЕ РАБОТАЕТ!!!!

Медицинский центр "ОН Клиник Днепр" входит в состав Международной сети медицинских центров "ОН Клиник". Адрес: ул. Д. Яворницкого, 107а.

Клиника оснащена современным диагностическим и лечебным оборудованием, а услуги в клинике оказывают опытные высококвалифицированные специалисты.

КТ исследования проводятся на аппарате в 3,5 тесла.

Диагностика в Он Клиник проводится на цифровом рентген-аппарате последнего поколения Siemens MULTIX Impact. Компьютерная томография в Он Клиник представлена аппаратом Siemens SOMATOM go. Up. Его уникальная система способна диагностировать ряд заболеваний на начальных стадиях. Метод КТ незаменим для диагностики опухолей, патологических изменений в тканях и нарушениях кровообращения. Он безопасный и быстрый.

КТ применяется для исследования:

• органов грудной клетки;
  • головного мозга;
  • костей черепа;
  • органов брюшной полости;
  • органов малого таза;
  • позвоночника;
  • кровеносных сосудов (ангиография).

Сегодня пациенту уже нет необходимости ложиться под скальпель хирурга с диагнозом геморрой, ведь в международной сети «ОН Клиник» есть методики безоперационного лечения проктологических заболеваний, таких как: геморрой, трещины заднего прохода (фиссуры), анальные полипы, бахромки. Кроме того, в «ОН Клиник Днепр» есть услуга безоперационного лечения геморроя за 1 сеанс методом HAL-RAR. Этот метод применим даже на 4 стадиях геморроя и позволяет пациенту без отрыва от привычного ритма жизни решить наболевшую проблему быстро и эффективно.

Безоперационные методики лечения также широко используются в клинике в отделениях урологии и гинекологии. Лечение эрозии шейки матки гинекологами медицинского центра аппаратом «Сургитрон». Радиоволновой метод — один из самых безопасных способов лечения эрозии в гинекологии, так как не оставляет рубцовой ткани и показан даже для нерожавших женщин. Ударно-волновая терапия — еще одна современная методика, которая используется урологами «ОН Клиник Днепр». УВТ предназначена специально для лечения эректильной дисфункции, основана на использовании экстракорпоральной ударно-волновой терапии малой интенсивности.

В медицинском центре «ОН Клиник Днепр» действуют специальные комплексные программы «Check-up», которые позволяют пройти полную диагностику организма за 1 день.

Визит в клинику понравился, диагностику провели хорошо, мне понравилось, персонал приветливый

Діана, 11.07.2024

Дуже сподобалася клініка. Надзвичайно граний сервіс у цій клініці.

Анастасія, 08.07.2024

Сподобалось ставлення до людей та обстеження було високопрофесійне.

Муркович, 02.07.2024

Дуже хороша клініка, персонал лагідний та доброзичливий, лікар діагностики дуже хороший спеціаліст, ми задоволені візитом, плануємо звертатися ще

Ярослав, 25.06.2024

Сподобалось обслуговування, звертатимусь ще.

Марина, 22.06.2024