417 отзывов

Центр планирования семьи Тамары Луговской

• Оплата карточкой,

«Центр планирования семьи Тамары Луговской» специализируется на экспертной ультразвуковой диагностике в области акушерства, педиатрии и неонатологии, а также на современной ультразвуковой диагностике мужского и женского здоровья. Так, в распоряжении специалистов и пациентов центра имеется ряд современных и точных аппаратов для ультразвуковой диагностики от ведущих производителей отрасли, включая Nemio XG (Toshiba), Sonoace X8 (Samsung Medison) и др. еще

• Вс: 9:00-15:00

пр-т Яворницкого, 67а. На карте

Центральный

Похожие диагностические центры в других районах города Днепра:
Похожие диагностические центры на других метро станциях города Днепра:

«Центр планирования семьи Тамары Луговской» предлагает пациентам любого возраста квалифицированные диагностические услуги от опытных специалистов, врачей ультразвуковой и функциональной диагностики.

В стенах центра оказывается экспертная ультразвуковая диагностика в акушерстве, педиатрии и неонатологии, урологии и гинекологии, кардиологии и гастроэнтерологии и других медицинских направлениях.

За 16 лет деятельности центра диагностическая база центра непрерывно обновлялась, и на данный момент включает в себя оборудование от передовых производителей медицинской диагностической аппаратуры в мире, таких как Samsung Medison (Южная Корея), Toshiba (Япония) и др.

В «Центре планирования семьи Тамары Луговской» доступны следующие виды диагностических услуг:

• Пренатальная диагностика:
    • УЗИ малого срока беременности;
    • УЗИ скрининг на I-III сроках беременности;
    • ультразвуковая допплерография;
    • кардиотокография плода (КТГ);
    • биофизический профиль плода ( БПП);
  • УЗИ молочной железы;
  • УЗИ щитовидной железы;
  • УЗИ органов малого таза и мочеполовой системы;
  • УЗИ органов брюшной полости;
  • УЗИ тазобедренных суставов у детей до 1 года;
  • Нейроснография;
  • ЭхоКГ (эхокардиография) и многое др.

Перечень оборудования, используемого в «Центре планирования семьи Тамары Луговской»

• Ультразвуковой аппарат Toshiba Nemio XG (Япония) производства 2010 г. – многопользовательский УЗ-аппарат, отличительной особенностью которого является полностью цифровая система формирования луча. Благодаря своему оснащению современнейшими технологиями, Toshiba Nemio XG позволяет получать исключительные по своему качеству изображения, как в обычном, так и в допплеровском режиме исследования.
  • Ультразвуковой аппарат Medison Sonoace X8 от Samsung (Южная Корея) 2012 г. выпуска – является идеальным вариантом для проведения диагностики с использованием технологий 3D/4D. Так, Medison Sonoace X8 оснащен различными видами допплера: цветным, тканевым, энергетическим и направленным энергетическим, непрерывноволновым, 3D обычными и 4D объемными датчиками. Также в преимуществах Medison Sonoace X8 числятся высочайшая разрешающая способность, передовые технологии формирования изображения, мульстислайсинг и др.
  • Ультразвуковой аппарат Medison Accuvix XG от Samsung (Южная Корея) 2013 г. выпуска – аппарат экспертного класса, с возможностью проведения широчайшего спектра ультразвуковых исследований, включая эластографию. Medison Accuvix XG оснащен автоматическими режимами измерительных и диагностических программ и передовыми технологиями обработки изображения, что в комплексе позволяет сократить время исследования и в разы упрощает диагностику.

Не соблюдается время приема, принимают не по записи. Я ожидала 20 минут, а само обследование длилось 7 минут.

Елена, 14.11.2018

Мне всё понравилось, довольна работой персонала, квалифицированный врач, не раз уже обращалась в эту клинику.

Юлия, 31.10.2018

Я регулярно обследуюсь в данном центре и меня все устраивает.

Татьяна, 01.10.2018

Обслужили хорошо, но был один минус в расшифровке УЗИ почек. Но клиника красивая и уютная.

Екатерина, 19.09.2018

Отличный сервис, все быстро и доходчиво.

Ульяна, 01.09.2018

проспект Героев 23 (ж/м Победа-6). На карте