417 отзывов

• Оплата карточкой,
  • Вс: 9:00-15:00

пр-т Яворницкого, 67а. На карте

Центральный

Похожие диагностические центры в других районах города Днепра:
Похожие диагностические центры на других метро станциях города Днепра:

Персонал улыбчивый, приятный. В клинике всё хорошо, запахов неприятных не было - это для меня очень важно.

Артем, 19.01.2017

Никто не обидел, не хамил, но не понравилось. Результат был плохой, в чем конкретно, я не поняла, и задать вопрос не было возможности.

Елена, 18.01.2017

Всё замечательно, врачи ответственные, внимательные, мне понравилось!

Татьяна, 17.01.2017

Спасибо огромное. Квалифицированный персонал. Все точно по времени, не нужно ждать километровых очередей.

Алена, 28.12.2016

Очень часто обращаюсь в эту клинику, мне все нравится.

Яна, 05.12.2016

Достаточно оперативно меня приняли, очень понравилось работа клиники. Вежливый персонал, всё детально объяснили. Не возникло никаких трудностей.

Дарья, 23.11.2016

Мне нравится в этой клинике, не первый раз приходила, хорошая атмосфера, ребенку есть чем заняться пока я на приеме.

Ольга, 14.11.2016

Всё понравилось, чисто, тепло, уютно, все вежливые, цены как в прайсе, лишнего не взяли. Спасибо!

Сергей, 10.11.2016

Очень хорошее обслуживание в клинике. Меня приняла грамотная врач, она подробно рассказала всю информацию, показала на примере. Я понимала где у меня проблемы и от куда возникают. Понравилось, что было живое общение с клиентом.

Елена, 05.11.2016

Спасибо большое доктору, с чувством, с толком, с расстановкой рассказал, посоветовал, я ему очень благодарна.

Инна, 28.10.2016

Хорошая клиника, буду обращаться в последующем

Инна, 04.10.2016

Спасибо за диагностику! Было очень приятно и спокойно. Отдельное спасибо врачу за консультацию!

Алина, 21.09.2016

УЗИ пришлось переделывать. У нас был первый скрининг и очень долго врач не могла принять, мы ходили гуляли. Кроме замера шейно-воротниковой зоны я больше ничего не услышала. А в другой клинике было все нормально.

Ольга, 29.08.2016

Все очень хорошо, сделали УЗИ, врач все увидела, объяснила, что нужно. Спасибо большое, будем обращаться!

Марина, 23.07.2016

Пришла по рекомендации, записывалась на УЗИ. Мне очень понравилась врач Билякова, я ею очень довольна осталась. Она мне даже нарисовала, рассказала, объяснила. Были проблемы, но она их так преподнесла, что я поняла, что все решаемо и все будет хорошо. В других клиниках меня пугали, а здесь очень понравилось!

Марина, 19.07.2016

Все было так внимательно, аккуратно и хорошо - мне очень понравилось.

Татьяна, 15.07.2016

Мене всё понравилось, принял хороший врач, который всё детально объяснил и показал. Так же, сам центр на высоком уровне.

Анна, 14.07.2016

Очень понравилась работа клиники, меня быстро и оперативно приняли. В приёме понравилось всё. Очень вежливый персонал и добрые доктора. Спасибо клинике за тёплый приём!

Анна, 11.07.2016

Очень понравился приём и работа клиники. Меня хорошо обслужили, буду ещё обращаться в данный центр!

Арутюн, 07.07.2016

Понравилась работа клиники. Мне попалась очень хорошая доктор, которая ответила на все мои вопросы и успокоила. Я всем очень довольна.

Юля, 25.06.2016

Очень понравился приём, я осталась очень довольна. Хочу выделить работу УЗИ- специалиста, он был достаточно внимательным и добрым. Хорошая клиника, профессиональные доктора, хорошее обслуживание. Меня вовремя и быстро обслужили. Я всем очень довольна!

Анна, 25.06.2016

Все очень понравилось, посоветовала знакомым.

Людмила, 24.06.2016

Меня очень все устроило! И обслуживание и качество! Довольна!

Людмила, 11.06.2016

Мы в клинике не первый раз и не второй, нам там нравится, мы туда ходим постоянно.

Мария, 07.06.2016

Все четко организовано. Вежливый и внимательный персонал. Цена приемлемая. Благодарна доктору за внимание и чуткость. Рекомендую посетить.

Алла, 01.06.2016

пр. Слобожанский, 87. На карте