Довіра

Клиника «Довіра» представляет собой многопрофильный комплекс, в котором профессиональные врачи работают исключительно на современном диагностическом оборудовании, используя индивидуальный подход к каждому пациенту, что в результате дает положительный результат лечения. Данное медицинское учреждение по качеству диагностики занимает высокое место среди клиник Днепропетровска благодаря тому, что в его стенах врачи выявляют болезни на ранних этапах, устраняя их дальнейшее развитие с помощью профилактических мер. Стоимость услуг доступна для каждого пациента, что во многом достигается благодаря постоянным акциям и программам. еще

ул. Воскресенская, 2 д, 4-й этаж. На карте

Соборный (Жовтневый) , м.Вокзальная

Врачи клиники «Довіра» имеют большой опыт работы, за счет чего проводят эффективное лечение заболеваний разных направлений медицины. Каждый специалист имеет дипломы и сертификаты, которые подтверждают его квалификацию.

В клинике есть свой лабораторный комплекс, а также современное оборудование. Более того, некоторые технологические комплексы и аппараты были приобретены для клиники на выставках новинок медицинской индустрии.

В ее стенах можно пройти такие диагностические манипуляции, как кольпоскопию, дерматоскопию, электрокардиограмму, уретроскопию, УЗИ-исследования (брюшной полости, гинекологические, молочных желез, коленных суставов и др.).

Приоритет клиники «Довіра» – это оказание своевременной и качественной помощи каждому пациенту.

Направления работы клиники «Довіра»:

• урологическое;
    • щитовидной железы;
    • молочных желез;
    • коленных суставов;
    • детям (нейросонография, УЗИ почек, мочеполовых путей, тазобедренных суставов, щитовидной железы, вилочковой железы).

Оборудование клиники «Довіра»:

• УЗИ-аппараты Accuvix V10, Voluson-S6, My Lab50;
  • дерматоскоп;
  • кольпоскоп;
  • цистоуретроскоп.

Клиника находится на четвёртом этаже и не имеет лифта.

Чепур, 26.04.2021

Записалась на УЗИ брюшной полости (без почек), волновала поджелудочная. Далее диалог с врачом Шантырь Л. И.: - Почки смотрим? Это будет дороже - Меня волнует поджелудочная - Ясно. Денег нет. Не смотрим. Считайте меня неженкой, но к чему этот едкий комментарий? Каким боком врача касается мой достаток и какое отношение это имеет к УЗИ? Диалог после УЗИ: - Что можете сказать по результатам? - Вот я смотрю на глаз, он красивый, но это разве говорит что-то о том, как он видит? Я не понимаю, мой вопрос настолько глуп, что нельзя ответить нормально и по существу? За УЗИ спасибо, конечно, за приятных администраторов - тоже спасибо. Но такое отношение врача меня не устраивает.

Віта, 16.02.2021

Спасибо вам за то, что приняли чётко по записаному времени, быстро, лаконично и по теме. Напоминали за день и в этот день смс, это очень удобно, что не за будешь, на рецепшене девочки очень приятные и отзывчивые. С минусов это то что находитесь на 4 этаже, не все смогут подняться( Но + намного больше, и даже указательные таблички помогли вас найти, спасибо.

Екатерина, 15.12.2020

В клинике персонал не грубит клиентам, очень приятно общаются.

Сергей, 10.11.2020

Клініку дуже важко знайти, на мапі не дуже коректно позначено. Але ми зателефонували до клініки й вони сказали, як їх знайти. А так, все швидко - нормально!

Велимир, 22.09.2020
Центры поблизости