Довіра

Клиника «Довіра» представляет собой многопрофильный комплекс, в котором профессиональные врачи работают исключительно на современном диагностическом оборудовании, используя индивидуальный подход к каждому пациенту, что в результате дает положительный результат лечения. Данное медицинское учреждение по качеству диагностики занимает высокое место среди клиник Днепропетровска благодаря тому, что в его стенах врачи выявляют болезни на ранних этапах, устраняя их дальнейшее развитие с помощью профилактических мер. Стоимость услуг доступна для каждого пациента, что во многом достигается благодаря постоянным акциям и программам. еще

ул. Воскресенская, 2 д, 4-й этаж. На карте

Соборный , м.Вокзальная

Врачи клиники «Довіра» имеют большой опыт работы, за счет чего проводят эффективное лечение заболеваний разных направлений медицины. Каждый специалист имеет дипломы и сертификаты, которые подтверждают его квалификацию.

В клинике есть свой лабораторный комплекс, а также современное оборудование. Более того, некоторые технологические комплексы и аппараты были приобретены для клиники на выставках новинок медицинской индустрии.

В ее стенах можно пройти такие диагностические манипуляции, как кольпоскопию, дерматоскопию, электрокардиограмму, уретроскопию, УЗИ-исследования (брюшной полости, гинекологические, молочных желез, коленных суставов и др.).

Приоритет клиники «Довіра» – это оказание своевременной и качественной помощи каждому пациенту.

Направления работы клиники «Довіра»:

• урологическое;
    • щитовидной железы;
    • молочных желез;
    • коленных суставов;
    • детям (нейросонография, УЗИ почек, мочеполовых путей, тазобедренных суставов, щитовидной железы, вилочковой железы).

Оборудование клиники «Довіра»:

• УЗИ-аппараты Accuvix V10, Voluson-S6, My Lab50;
  • дерматоскоп;
  • кольпоскоп;
  • цистоуретроскоп.

Сподобалось відношення персоналу та кваліфікація лікарів в цій клініці.

Артем, 19.08.2024

Діагностику провели добре, я задвоолена, дякую.

Вікторія, 16.08.2024

Мені все сподобалося. В клініці дуже ввічливі лікарі, у мене найкращі враження, візитом задоволена

Ірина, 24.07.2024

Усе сподобалось і як прийняли й сама організація в клініці.

Едуард, 20.07.2024

Сподобалось - все вчасно, діагностику зробили досить швидко - дитинка не довго мучилась. Усе по часу, все влаштовує.

Мирон, 05.07.2024

Тополь-3,ул. Паникахи 27,2-й этаж. На карте