Довіра

Клиника «Довіра» представляет собой многопрофильный комплекс, в котором профессиональные врачи работают исключительно на современном диагностическом оборудовании, используя индивидуальный подход к каждому пациенту, что в результате дает положительный результат лечения. Данное медицинское учреждение по качеству диагностики занимает высокое место среди клиник Днепропетровска благодаря тому, что в его стенах врачи выявляют болезни на ранних этапах, устраняя их дальнейшее развитие с помощью профилактических мер. Стоимость услуг доступна для каждого пациента, что во многом достигается благодаря постоянным акциям и программам. еще

ул. Воскресенская, 2 д, 4-й этаж. На карте

Соборный , м.Вокзальная

Врачи клиники «Довіра» имеют большой опыт работы, за счет чего проводят эффективное лечение заболеваний разных направлений медицины. Каждый специалист имеет дипломы и сертификаты, которые подтверждают его квалификацию.

В клинике есть свой лабораторный комплекс, а также современное оборудование. Более того, некоторые технологические комплексы и аппараты были приобретены для клиники на выставках новинок медицинской индустрии.

В ее стенах можно пройти такие диагностические манипуляции, как кольпоскопию, дерматоскопию, электрокардиограмму, уретроскопию, УЗИ-исследования (брюшной полости, гинекологические, молочных желез, коленных суставов и др.).

Приоритет клиники «Довіра» – это оказание своевременной и качественной помощи каждому пациенту.

Направления работы клиники «Довіра»:

• урологическое;
    • щитовидной железы;
    • молочных желез;
    • коленных суставов;
    • детям (нейросонография, УЗИ почек, мочеполовых путей, тазобедренных суставов, щитовидной железы, вилочковой железы).

Оборудование клиники «Довіра»:

• УЗИ-аппараты Accuvix V10, Voluson-S6, My Lab50;
  • дерматоскоп;
  • кольпоскоп;
  • цистоуретроскоп.

Прийняли мене швидко, зробили усе оперативно, без ніяких проблем. Лікар, який проводив діагностику все чітко описав та розказав. Одним словом персонал та фахівці виконали свою роботу гарно та на відмінно.

Едуард, 18.04.2024

Залишилась задоволеною, бо після діагностики, лікар пояснив, що зі мною відбувається.

Тетяна, 08.04.2024

Все було чудово. Клініка комфортно та зручна. Дуже привітний персонал, все дуже сподобалося у цій клініці.

Едуард, 06.04.2024

Все дуже сподобалося у даній клініці.Пройшло все дуже добре. Було все дуже чудово, гарне відношення у цій клініці зі сторони персоналу та фахівців до пацієнтів.

Анастасія, 06.04.2024

Все було чудово, всі уважні. Попередили що буде затримка по прийому, щоб я не поспішала. Діагностику серця провели добре,  до лікаря взагалі ніяких зауважень

Яна, 05.04.2024

Тополь-3,ул. Паникахи 27,2-й этаж. На карте