Отзывы о клинике Многопрофильный комплекс психиатрии и наркологии «РЕНЕССАНС - КИЕВ» на Коцюбинского

Клиника
add_box Наркология Психиатрия Психология Психотерапия Реабилитология Дневной стационар ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Многопрофильный комплекс наркологии и психиатрии «РЕНЕССАНС - КИЕВ» оказывает экстренную помощь в Киеве зависимым от алкоголя и наркотиков, помогает людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, избавиться от узкого спектра зависимостей, сопутствующих психических расстройств, посттравматического стресса, депрессивного состояния, панических атак
access_time_filled пн : Круглосуточно access_time_filled вт - вс : 10:00 - 20:00
ул. Коцюбинского, 8Ана карте
Шевченковский м.Университет
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
101 отзыв
Роман 05 Декабрь 2023
В клініці нормально, красиво, чистенько, акуратно. Все добре відбулося.Дякую.
Владислав 04 Декабрь 2023
Усе пройшло вчасно.
Аліна 13 Июнь 2023
Недавно обращалась к психиатру, консультировалась по вопросу депрессии. Ничего плохого сказать не могу.
Наталія 13 Июнь 2023
Подруга записала на приём. Получила адекватную консультацию по лечению моего состояния.
Влада 06 Июнь 2023
Рекомендую! Отзыв положительный.
Владлен 05 Июнь 2023
По телефону позвонил записали, все прошло как положено. Обслуживание понравилось.
Ігор 31 Май 2023
Після призначеного лікування вже йду на виправлення, дякую!
Єлизавета 26 Май 2023
Спокійно, затишно! Хороший персонал та фахівці.
Катерина 08 Май 2023
В клинике были первый раз. сервис приятно порадовал. Все оперативно и качественно. Спасибо.
Микита 05 Май 2023
Клиника комфортная, администрация приветливая.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right
Филиалы сети