Медичний діагностичний кабінет «Еластометр» (кабінет еластографії и мультипараметричної ультразвукової діагностики)

Практикуючий лікар
Інфектологія, УЗ-діагностика, Функціональна діагностика
  • Сб-Нд: вихідний

вул. Амосова, 5а (клінічний корпус на базі ДУ Інститут епідеміології та інфекційних хвороб Л. В. Громашевського). На карті

Солом'янський , м.Вокзальна, м.Либідська, м.Палац Україна, м.Олімпійська

Рейтинг клініки
4.5

Рейтинг клініки розраховується на основі реальних відгуків пацієнтів

Людмила, 03.06.2021

Людмила, 02.03.2020

Сказали купить бахилы, пришлось ходить искать эти бахилы и кассы нет, даёшь деньги руки врачу. Если я плачу такие деньги, почему я должна бегать по этажам искать эти бахилы.

Раиса, 07.02.2020

Это государственный институт. Перед тем как ехать нужно учесть что там разные корпуса и нужно найти здание, а потом и сам кабинет. Указателей нет и спросить тоже не у кого...шла на интуиции, чудом нашла. Ну и прождала полчаса, хотя пришла вовремя (что-то среднее между записью и живой очередью)

Ольга, 05.02.2020

Я попала к доктору по времени

Александра, 28.01.2020

Диагностический кабинет находится в больнице. Прием пациентов ведется в порядке живой очереди и где-то между очередников принимают по записи, так что точно в свое время вряд ли попадете. Минут 20 прождал. Проходил фиброскан. Эту процедуру делал уже 4 раз и это первый раз, когда она заняла всего пару минут. Обычно все обследование занимало около 20 минут, так что есть сомнения в качестве проведенного обследования и в достоверности данных.

Александр Краснов, 28.01.2020

Константин, 24.01.2020

Татьяна, 04.01.2020

Татьяна, 27.12.2019
Чому Ви не можете залишити відгук?
Відгуки на сайті можуть залишати тільки пацієнти, що побували на прийомі у лікаря. Це виключає публікацію замовних і неправдивих відгуків. Ми збираємо відгуки шляхом обдзвону реальних пацієнтів, які відвідали лікаря, записавшись через наш сервіс.