МедінЮей клініка і лабораторія

Клініка
Вертебрологія, Гінекологія, Дерматовенерологія, Дерматологія, Мануальна терапія, Ортопедія, Оториноларингологія, Реабілітологія, Стоматологія, Травматологія, УЗ-діагностика, Урологія, Флебологія, Хірургія, Ендокринологія ще
  • Аптека в клініці,
  • Дитяча кімната,

Многопрофильная клиника «MedinUa clinic&lab» специализируется на инновационных и миниинвазивных технологиях в хирургии, ортопедии и травматологии и реабилитологии. В клинике проводят артроскопические и лапароскопические оперативные вмешательства, эндопротезирование суставов бедра и колена, хирургическое лечение проблем с позвоночником, весь спектр операций сосудистой хирургии, терапию боевых синдромов, а также высокоэффективную реабилитацию. ще

• Пн-Нд: 8:00-20:00

ул. Симферопольская, 2-к. На карті

Соборний (Жовтневий), Нагорний (Соборний)

В даний момент запис в клініку через наш сервіс не ведеться
Рейтинг клініки

Рейтинг клініки розраховується на основі реальних відгуків пацієнтів

Многопрофильная клиника «MedinUa clinic&lab» вместе с командой квалифицированных специалистов каждый день усердно работают над тем, чтобы выработать качественно новый тип медицинского обслуживания, в котором к каждому посетителю относятся, как к гостю, заботясь о его комфорте и ощущениях от пребывания в клинике.

Основной задачей клиники «MedinUa clinic&lab» является оказание всесторонней помощи каждому гостю клиники на его пути к достижению здоровья, как физиологического, так и психологического. И в этом главную роль играет команда специалистов клиники, являющаяся надежной опорой и поддержкой для пациентов.

Клиника располагает по-настоящему инновационными технологиями оперативного лечения, для анестезиологического обеспечения используются индивидуально подобранные и щадящие препараты, течение операции и реабилитационный период тщательно координируются для достижения наилучшего результата.

Принципы работы клиники «MedinUa clinic&lab»:

• всецело индивидуальный подход к каждому гостю;
  • ответственное отношение и постоянная работа над профессиональным ростом каждого специалиста клиники;
  • постоянное равноправное взаимодействие персонала клиники между собой и гостями;
  • общее стремление предоставлять наивысшее качество сервиса.

Направления работы и услуги, предоставляемые в клинике «MedinUa clinic&lab»:

• Ортопедия и травматология:
    • эндопротезирование суставов бедра и колена;
    • эндопротезирование голеностопного сустава;
    • артроскопия коленного и плечевого суставов;
    • артроскопическая хирургия травм и других повреждений суставного аппарата;
    • остеосинтез переломов любой сложности;
    • коррекция вальгусной деформация первого пальца стопы;
    • реконструкции всех отделов стопы и других деформаций стоп (включая плсокостопие);
    • корригирующие остеотомии;
    • хирургическое лечение повреждений мышц, сухожилий, связок;
    • реконструктивно-пластические оперативные вмешательства;
    • оказание экстренной помощи при травмах;
    • невролиз при различных болевых синдромах в спине;
    • безоперационное лечение межпозвоночной грыжи аппаратом DRX 9000;
    • лечение плазмой (PRP);
    • триггер поинт терапия;
    • бобат-терапия;
    • PNF (проприоцептивное нервно-мышечное упрощение);
    • терапия координации и динамики;
    • войта-терапия;
    • цильграйф (смесь дыхательной гимнастики и йоги);
    • рефлексотерапия;
    • ортезирование;
    • механотерапия;
    • многоигольчатая терапия;
  • Сосудистая хирургия:
    • косметические операции при варикозе;
    • лечение тромбоза периферийных сосудов;
    • лечение ишемии тканей стенок сосудов;
    • удаление варикозно расширенных вен;
    • лечение трофических язв;
    • терапия лимфостаза;
    • стимуляция неоангиогенеза;

Преимущества обслуживания в клинике «MedinUa clinic&lab»:

• использование на практике наиболее современных и миниинвазиных методик диагностики и лечения;
  • максимально быстрая постановка верного диагноза;
  • назначение адекватной терапии в наиболее сжатые сроки;
  • координации и контроль процесса диагностики, лечения, операции и реабилитации;
  • современный дизайн клиники, обеспечивающий комфорт пребывания;
  • разделение клиники на зоны (административная, стационарная, техническая, операционная), отличающиеся по цветовому оформлению;
  • уютные гостевые комнаты с современным дизайном и приятным оформлением и многое другое.

Команда специалистов клиники «MedinUa» заботится не только о сохранении и восстановлении здоровья пациента, но и о его эмоциональном комфорте. В клинике «MedinUa» вас всегда окружают профессионализм, забота и доверие.

Все понравилось, кроме вопроса со стоянкой. Вроде она и есть, но как проехать через шлагбаум пациенту я не понял. А так все отлично. Рентген, УЗИ, анализ крови в течении 15 мин. Красиво, современно, приветливо, аккуратно, просторно.

Иван, 16.11.2020

Девочки на ресепшене очень приятные и медсестра, которая кровь брала, тоже очень приятная. Остались очень приятные впечатления.

Алла, 04.11.2020

Схема работы клиники была непонятна, потому что доктор отправил на УЗД и не передал врачу функциональной диагностики что необходимо смотреть. Он начал спрашивать, мы не совсем могли объяснить что требуется, потому что мы не очень посвящены в эту тему. За такие деньги можно было потрудиться сообща работать.

Константин, 30.09.2020

Очень уютная клиника. Есть всё для детей, пока ждёшь приём - ребёнок не скучает.

Злата, 25.09.2020

В клинике приятно находиться, приветливый персонал, всегда предложат кофе.

Екатерина, 08.08.2020
Дивитися всі відгуки