361 відгук

• Оплата карткою,
  • Пн-Нд: 8:00-20:00

ул. Варненская, 2. На карті

Приморський

Схожі діагностичні центри в інших районах міста Одеси:

Благодарна вашему профессиональному составу, три хирурга в Херсоне не могли сказать что у нас перелом, доктор нашел,что у нас перелом, ну и соответственно наши уже откорректируют лечение. Спасибо докторам, их профессионализму и щепетильности.

Илья, 04.10.2019

Запомнилось что очень чисто, приняли вовремя и позволили оплатить уже после процедуры, не требовали сразу оплату. Все основано на доверии.

Ксения, 18.07.2019

Отлично, молодцы. Обслужили меня отлично, вовремя я зашла, очень внимательно ко мне отнеслись, врачи хорошие.

Евгения, 26.03.2019

Обслуживание хорошее, все понравилось. Приятные очень врачи, персонал вообще очень такой внимательный.

Елена, 05.03.2019

Всё произошло быстро, пришла раньше времени. На приеме всё было очень удобно, комфортно, быстро получила результат. Получила действительно квалифицированную помощь.

Ирина, 12.02.2019

Очень хорошее обслуживание, быстро, качественно, позитивно.

Виталий, 11.02.2019

Я уже второй раз, диагностика нормальная, все в порядке, мы в принципе довольны. Все хорошо, ждали мы не долго, нас пригласили, все быстро сделали, качественно. Спасибо большое.

Лариса, 23.01.2019

Мне все понравилось, все было отлично. Клиника - супер, врачи и персонал на высоком уровне. Ожидания не было, сразу пришла и все сделали. Спасибо за оперативность.

Светлана, 15.01.2019

Не устроило то, что некоторые врачи в присутствии пациентов обсуждают других пациентов. Мы стали случайными свидетелями. Это не очень правильно.

Алексей, 13.01.2019

Врач хороший профессионал, объяснила, на всё вопросы ответила, осталась довольна.

Татьяна, 05.12.2018

Все точно, все вовремя. Очень культурно и аккуратно. Буду еще обращаться.

Татьяна, 01.11.2018

Мне все понравилось, все сделали грамотно, персонал хороший. Спасибо.

Юлия, 22.10.2018

Все было очень хорошо: все сделали, хорошее отношение. Спасибо.

Кристина, 13.10.2018

Все понравилось, никаких замечаний нет. Спасибо.

Денис, 28.09.2018

Сделали быстро и качественно. Все отлично.

Олег, 26.09.2018

Все було дуже добре. Привітний персонал. Дякую.

Тетяна, 18.09.2018

Все хорошо. Очень рады потому, что прошли очень быстро.

Жанна, 17.09.2018

Приятный персонал, хорошее обращение с пациентами.

Людмила, 01.09.2018

Очень внимательное отношение к пациентам, мы остались очень довольны обследованием. Спасибо.

Галина, 20.08.2018

Внимательное, хорошее, профессиональное обслуживание. Мы всем остались довольны. Спасибо.

Оксана, 18.08.2018

Шикарные специалисты. Отличное отношение к пациентам. Всегда делаю все обследования в этой клинике.

Инна, 17.08.2018

Сервис и обслуживание - очень на высоком уровне, хорошее. Но есть некоторые не совсем приятные моменты в финансовом плане, а именно, заявлена одна цена, а по факту другая, это оставляет определенный негативный момент для пациентов. Спасибо.

Юрий, 10.08.2018

Меня хорошо приняли. Я довольна работой клиники.

Людмила, 09.08.2018

Все было нормально, комфортно. Врачи пунктуальные, не надо было ждать, ни очередей, по времени записи все хорошо.

Александр, 24.07.2018

Очень хороший, внимательный персонал. Мне все понравилось. Спасибо.

Наталья, 19.07.2018

ул. Академика Королева, 75/1. На карті