Відгуки про діагностичний центр Кабінет ультразвукової діагностики UZD (УЗД) на Малиновського

• Паркінг,
  • Оплата карткою,
  • Сб-Вс: выходной

вул. Малиновського 84 А. На карті

Хаджибейський

УЗД зробили добре, залишились дуже задоволеними.

Григорій, 23.04.2024

Дуже хороший лікар УЗД, дуже добра і доброзичлива, дуже добре ставилася до мене і моєї дитини

Аделіна, 20.04.2024

Хороший специалист, мне понравилось как она всё объяснила, рассказала, показала. Приятная такая.

Ірина, 08.04.2024

Вікторія, 01.04.2024

Хороша клініка, все дуже сподобалося. Пройшло все добре. Дуже приємний та уважний персонал у цій клініці.

Анастасія, 29.03.2024

Чисто, аккуратно, приятная врач, надеюсь, что и хороший профессионал.

Олена, 12.03.2024

Сподобались лікар та апаратура, але приміщення на четвірку.

Ольга, 04.03.2024

Визитом в клинику осталась довольна, УЗИ специалист располагает к себе, на все вопросы ответил четко, понятно и на доступном языке, замечаний к персоналу клиники не было

Ксенія, 01.03.2024

Все нормально пройшло.

Віктор, 03.02.2024

Дуже хороша клініка, акуратна. Все  дуже добре пройшло.

Сергій, 25.01.2024

Приємний лікар, в клініці чисто і охайно, гарне відношення до клієнтів, ввічливо

Олександр, 25.01.2024

Рекомендую!!! Врач с большой буквы!!! Профессионализм, внимание, чуткость. У нас был прием в нерабочее время нам было уделено достаточно времени, все было граммотно расписано, все доступно.Профессионал.

Анна Заворотная, 12.01.2024

ул. Инглези, 2-В. На карті