Відгуки про діагностичний центр Лікарня Клініки Святої Катерини

• Оплата карткою,
  • Пн-Вс: круглосуточно

вул. Маршала Малиновського, 61г. На карті

Хаджибейський

Все добре було у клініці. Сама клініка дуже сподобалася, дуже комфортно було у ній. Результати МРТ були дуже якісно зроблені,  все було на них чітко видно і сам опис був дуже кваліфіковано описаний.

Дарія, 13.03.2024

Все добре було у клініці. Мені все дуже сподобалося, нічого такого поганого у клініці не було. Все насправді пройшло дуже гарно.

Сергій, 12.03.2024

Я вже не один раз звертаюсь туди, дуже задоволена відношенням, увагою, терпінням, чистотою приміщень.

Надія, 09.03.2024

Мне понравился врач который, провел мне Маммографию, видно, что хороший специалист. Рекомендую

Валерія, 01.03.2024

Сподобалася клініка, дуже красива.Обслуговування дуже хороше. Все добре пройшло. Дякую.

Марина, 08.02.2024

Сподобались сервіс та компетенція лікаря, що робив мені УЗД.

Павел, 16.01.2024

Діагностика пройшла добре, клініка комфортна, дякую.

Віктор, 12.01.2024

Комфортно, але техніка працює не зовсім коректно, довелося переналаштовувати.

Вячеслав, 02.12.2023

Все сподобалось, привітний персонал, все швидко  і комфортно пройшло.

Максим, 03.11.2023

В клинике отличный комфорт и обслуживание, я прием не ждала ни минуты, все вовремя, персонал клиники внимательный, единственное, выдали заключение без печати и подписи врача. Возможно это из-за большого количества людей в клинике получилась такая недоработка, я это понимаю, но прийдется второй раз ехать в клинику, но в общем, как работает клиника мне понравилось

Наталья, 20.10.2023

Визит прошёл хорошо, ни каких пререканий.

Владислава, 23.06.2023

Візитом залишилась задоволена. Буду звертатись ще. Рекомендую.

Інна, 25.11.2022

Клиника очень красивая, очень уютная, оперативно обслуживают, персонал очень внимательный. Доктор по диагностике очень внимательная, все сделала профессионально, молодой специалист, но большая умничка, работу свою знает. Приемом остался очень доволен

Сергей, 19.02.2022

Я сегодня снимок принесла своему лечащему врачу. Качество рентгена ужасное. Доктор сказал половина снимка была непонятного качества. Меня фотографировали четыре раза. И в результате мне выдали снимок на котором ничего не видно. Такое впечатление, что это делается специально чтоб я второй раз пришла и мне сделали МРТ, которое стоит в три раза дороже. Больше я в эту клинику не обращусь.

Марина, 15.12.2021

В общем клиника мне понравилась, только пришлось ждать диагностику больше чем полчаса, пока я не обратилась к администратору, после этого меня сразу же пригласили в кабинет.

Олена, 13.10.2021

Осталась довольна обслуживания клиники. Рекомендую

Тамара, 13.08.2021

Здравствуйте, качеством работы сервиса доволен, работа персонала отличная, все на высшем уровне.

Андрей, 12.04.2021

ул. Вильямса, 59К. На карті