361 отзыв

• Оплата карточкой,
  • Пн-Вс: 8:00-20:00

ул. Варненская, 2. На карте

Приморский

Похожие диагностические центры в других районах города Одессы:

Они молодцы, все сделали как положено. Вместо двух проекций, сделали несколько снимков побольше. Доктор уделил мне внимание, все объяснил, рассказал и показал. Очень довольна.

Олена, 23.12.2020

Очень плохо. Я разочаровалась в клинике. Я пришла в очень плохом состоянии с температурой. Я понимаю, мне сразу сказали что задержка-скорые. Но раз такое произошло можно было мне написать сообщение чтоб я позже подошла. Мы сидели с мужем как брошенные две собаки. Пропускали на прием мимо нас много людей, пока мой муж не сказал что мы же тоже ждем. Я сижу в полуобморочном состоянии. Туда ж не ходят здоровые люди. Нужно немножко более внимательнее. Я в клинику больше не обращусь. Такие деньги берут и можно было бы повнимательнее.

Лариса, 11.11.2020

Дуже гарне обслуговування, дуже привітні мед працівники, все швидко та оперативно мені зробили Доплер судин голови та шиї. Все сподобалось

Дионисий, 16.10.2020

Внимательный персонал, всё на высшем уровне.

Людмила, 02.09.2020

Не в первый раз в клинике. Мне нравится клиника и обслуживание.

Галина, 27.08.2020

В целом, диагностикой довольна. Единственное, ожидание результатов было около двух часов.

Неля, 19.08.2020

Мне пришлось приезжать в клинику второй раз. Потому что доктор, забрал все мои предыдущие результаты. И на рецепции мне их не вернули. А так, все нормально.

Екатерина, 11.08.2020

Мне понравилось. В принципе, на все мои вопросы мне ответили. Консультацию я получил.

Александр, 08.06.2020

По ценам, более-менее приемлемо. На триста гривен дешевле, чем в других клиниках. Разница для пенсионера ощутимая. По ценам и по уровню диагностики, мне очень все нравится.

Владимир, 02.06.2020

Хороше обслуговування та дуже комфортні умови, персонал ввічливо зустрів, все розповіли, показали, вимірювали температуру біля входу. Все пройшло чудово

Оксана, 18.03.2020

Не понравилось описание. Хотелось бы больше четкого ответа.

Аноним, 14.02.2020

Очень вежливый и улыбчивый персонал. Подскажут, покажут и проведут куда нужно. Рекомендую

Кристина, 03.02.2020

Хорошее обслуживание, сразу уделили внимание и провели до кабинета. Очень комфортно, все было вовремя, быстро и качественно. Я осталась довольна

Денис, 31.01.2020

Мне понравились очень открытые ответы, было очень хорошо произведено УЗИ. Консультация была хорошая.

Ирина, 29.01.2020

Все очень хорошо, все очень внимательные.

Светлана, 21.01.2020

Все чисто, врач хороший, все быстро и качественно.

Марьяна, 11.01.2020

Было комфортно, но долго ждали описание. Это единственное что. А так все было хорошо. Быстро. Удобно.

Карина, 26.12.2019

Приветливо встретили, консультация понравилась.

Александр, 20.12.2019

Записывалась на рентгенографию, но перед диагностикой рассказала свою проблему и меня перенаправили на другую диагностику, которая помогла поставить точный диагноз. Очень понравилась работа и внимательность клиники.

Наталья, 08.12.2019

В клинике очень внимательный персонал, уютная обстановка, хорошее обслуживание.

Рита, 04.12.2019

На рецепции приняли очень хорошо, приняли одежду, Девочки очень внимательные, на кассе приняли хорошо. Доктор очень вежливый и медсестра. Получила достаточно информации.

Валентина, 21.11.2019

Первый раз в этой клинике! Все понравилось. Все приветливые и хорошие доктора!

Амина, 18.11.2019

Медсестра, которая проводит маммографию, очень приятна. Доктор бесподобная! Все, что необходимо, мне рассказала на высшем уровне. Два специалиста на своем месте, все было сделано профессионально.

Любовь, 01.11.2019

Очень понравилось пребывание в клинике: вежливо обращались, провели в кабинет, помогли всё правильно сделать.

Наталья, 21.10.2019

Хороший диагностический центр, всё на уровне.

Алексей, 10.10.2019

ул. Маршала Малиновского, 61г. На карте