361 отзыв

Into-Sana на Варненской

• Парковка,
  • Оплата карточкой,

В диагностическом центре «Into-Sana» проводят множество исследований различными способами от самых простых до сложнейших диагностических обследований организма. Главным преимуществом ДЦ «Into-Sana» считается новейшее модернизированное оборудование и, в первую очередь, профессиональные специалисты, опыт которых позволяет им выдавать заключения экспертного уровня. еще

• Пн-Вс: 8:00-20:00

ул. Варненская, 2. На карте

Приморский

Похожие диагностические центры в других районах города Одессы:

В диагностическом центре «Into-Sana» проводят следующие исследования:

1. Антиография – это исследование сосудов сердца на компьютерном томографе, которое помогает предотвратить развитие ишемического инсульта, атеросклероза, инфаркта и других заболеваний. А благодаря профессиональному мастерству инвазивных кардиологов центра здесь проводится исследование, как сосудов сердца, так и любых других сосудов человеческого тела:

• головы и шеи;
  • сердца;
  • почек;
  • конечностей;
  • магистральных сосудов.

2. Видеоэндоскопическое исследование — является наиболее информативным при диагностике заболеваний внутренних органов. Проводится при помощи специального оборудования – видеоэндоскопа, который проникает внутрь организма через естественные отверстия и отображает их состояние на мониторе. В рамках данного метода, существуют такие исследования:

• бронхоскопия (для определения заболеваний бронхов, трахеи);
  • фиброгастроскопия (двенадцатиперстная кишка, желудок, пищевод);
  • колоноскопия (толстый кишечник);
  • фиброгистероскопия (полость матки);
  • цистоуретроскопия (мочеточники, мочевой пузырь и почки).

3. Кардиофункциональные исследования – важнейшая диагностика для больных с перебоями работы сердца, существуют такие:

• холтеровское (суточное) мониторирование;
  • электрокардиография с описанием;
  • функциональная проба с дозированной физической нагрузкой («Тредмил»);
  • ситуационный холтер (долгосрочное холтеровское мониторирование), длится 1 неделю.

4. Компьютерная томография – данный вид диагностики позволяет выявить заболевания органов брюшной полости, дыхательной системы, поражения головного мозга, состояние суставов. Так как в «Into-Sana» проводят томографию на новейшем в Одессе оборудовании, это дает возможность получать точную диагностику, даже в сложных случаях.

5. Магнитно-резонансная томография – уникальный способ диагностики заболеваний головного мозга, мышечно-суставной системы, центральной нервной системы и позвоночника. В клинике «Into-Sana» проводят следующие МРТ-исследования:

• позвоночника: пояснично-кресцового, шейного и грудного отделов;
  • головы;
  • спинного мозга;
  • внутренних органов;
  • крестцово-подвздошной области;
  • тазовой области (матка, яичники, шейка матки у женщин и простата у мужчин);
  • органов брюшной полости;
  • суставов (плечевых, коленных, тазобедренных).
  • исследование детей с эпилепсией, мальформацией, опухолями.

6. Маммография – одно из наиболее информативных исследований по выявлению онкологической и воспалительной патологии. Имеет множество показаний для регулярного прохождения, а женщинам старше 40 рекомендуется ежегодно проходить эту диагностики.

7. Нейрофункциональные исследования - диагностика самых разнообразных поражений головного мозга и анализ деятельности его коры. В «Into-Sana» проводят:

• электроэнцефалограмму (ЭЭГ);
  • реоэнцефалограмму;
  • эхоэнцефалографию.

8. Рентген

• головного мозга;
  • костного аппарата;
  • желудочно-кишечного тракта;
  • костей лицевого черепа и пазух носа;
  • органов грудной клетки;
  • органов малого таза;
  • мочеполовой системы;
  • метросальпингография.

9. Ультразвуковые исследования и доплерография сосудов

Оборудование ДЦ «Into-Sana»:

• Olympus - видеоэндоскопическое современное оборудование. Его преимущество состоит в наличии режима NBI, который позволяет с максимальной точностью поставить диагноз при аномалиях подслизистого и слизистого слоя желудочно-кишечного тракта на предшествующей развитию заболевания стадии;
  • Холтер - высокотехнологичное устройство с функцией постоянной записи последнего поколения;
  • Toshiba Aquilion CX 128 - компьютерный томограф, обеспечивает наилучшее сочетание различных характеристик для получения кардиоваскулярных изображений;
  • Siemens Magnetom Avanto - магнитно-резонансный томограф с мощностью в 1,5 тесла (обычные имеют 0,2-0,3 тесла);
  • маммограф Mammomat 3000 Nova, имеющий высочайшее качество снимков;
  • сверхточный энцефалограф DX-Enterprize для проведения нейрофункциональных исследований;
  • цифровой рентгенаппарате Siemens позволяет выполнять рентген-исследование даже детям;
  • УЗ-оборудование экспертного уровня Toshiba, позволяет исследовать все системы и органы человека, включая сердечно-сосудистую.

Они молодцы, все сделали как положено. Вместо двух проекций, сделали несколько снимков побольше. Доктор уделил мне внимание, все объяснил, рассказал и показал. Очень довольна.

Олена, 23.12.2020

Очень плохо. Я разочаровалась в клинике. Я пришла в очень плохом состоянии с температурой. Я понимаю, мне сразу сказали что задержка-скорые. Но раз такое произошло можно было мне написать сообщение чтоб я позже подошла. Мы сидели с мужем как брошенные две собаки. Пропускали на прием мимо нас много людей, пока мой муж не сказал что мы же тоже ждем. Я сижу в полуобморочном состоянии. Туда ж не ходят здоровые люди. Нужно немножко более внимательнее. Я в клинику больше не обращусь. Такие деньги берут и можно было бы повнимательнее.

Лариса, 11.11.2020

Дуже гарне обслуговування, дуже привітні мед працівники, все швидко та оперативно мені зробили Доплер судин голови та шиї. Все сподобалось

Дионисий, 16.10.2020

Внимательный персонал, всё на высшем уровне.

Людмила, 02.09.2020

Не в первый раз в клинике. Мне нравится клиника и обслуживание.

Галина, 27.08.2020

г. Одесса, ул. Пастера, 19 (центр города). На карте