Отзывы о диагностическом центре Поликлиника №1 Клиники Святой Екатерины

• Оплата карточкой,
  • Пн-Сб: 8:00-16:00

пр-т Шевченка, 12/1. На карте

Приморский

Все сподобалося, діагностику провели, гарне ставлення до пацієнтів

Лілія, 05.03.2024

Клініка сподобалася. Було комфортно та зручно у цій клініці.

Кіра, 26.02.2024

Остался доволен - врач диагност был хороший, медсестра, во время подготовке велоэргометрии, была внимательна и во всём мне помогала. Остался полностью доволен.

Олександр, 13.02.2024

Клиника понравилась, визит к ним прошёл очень хорошо

Василь, 09.02.2024

Усе пройшло дуже добре - в клініці, чисто, охайно, діагностика пройшла інформативно.

Сергій, 26.01.2024

В клинике все на высшем уровне, клиника понравилась

Степан, 12.12.2023

Сподобався сервіс та відношення персоналу до пацієнтів.

Аміна, 05.12.2023

В клініці мене завжди все влаштовує, я прийшла раніше за 15 хвилин до початку роботи клініки, була записана на восьму годину, думала що мені доведеться чекати на вулиці, але ні, персонал відкрив клініку, запросили, я зачекала в фоє, процедуру провели точно в назначений час, все було добре. До персоналу клініки жодного зауваження

Ольга, 14.11.2023

Не понимаю за что я заплатила за эхокардиографию с допплерографией и цветным картированием, так как информацию получила как от обычного УЗИ сердца стоимость которого в два раза меньше. Рассчитывала, что мне при диагностике проверят состояние сосудов, спросила об этом у врача, тот ответил, что сосуды находятся глубоко и для их проверки нужны другие исследования. Вот и думаю, в чём разница между обычным УЗИ сердца и тем что сделали мне, кроме цены в два раза дороже?

Татьяна, 06.10.2023

Визитом осталась довольна, персонал отнёсся хорошо и ко мне, и к моему ребёнку. В клинику попала по рекомендации, теперь и сама рекомендую.

София, 05.01.2022

Сделали плохо снимок. Подозрения на этмоидит. Мы поехали к лору, показали снимок он долго смеялся. Сделали некачественный снимок. Зашла височная кость, они должны были запрокинуть голову и открыть рот. Ничего этого не было сделано. Снимок был не правильный.

Степан, 02.09.2021

ул. Маршала Малиновского, 61г. На карте