Поінт-3Д

Мы предоставляем услугу достоверного обследования на современном конусно-лучевом компьютерном томографе. 3D визуализация позволит установить точный диагноз, избежать ошибки лечения, правильно спланировать имплантацию, диагностировать состояние околоносовых синусов с идеальной точностью (зубы, челюсти, сустав, пазухи, патологические очаги) Обследование осуществляется быстро и безопасно, с безупречным качеством и бесплатной программой для просмотра и анализа ще

• Нд: вихідний

ул. Авиаконструктора Антонова, 4/1. На карті

Солом'янський , м.Шулявська

В даний момент запис в клініку через наш сервіс не ведеться

Наш диагностический центр одним из первых в Украине стал использовать конусно-лучевую томографию. Первый томограф начал работать в 2006 году. Сегодня в Киеве работают три диагностических кабинета в Соломенском, Шевченковском и Оболонском районах на новом оборудовании Южно-Корейского производства. Главный плюс конусно-лучевой томографии высокая точность диагностики. Наши врачи получают для анализа около 500 диагностических срезов с одного исследования! Размер одного среза составляет 1/6 миллиметра. Благодаря этому достигается высокая точность. Вторым преимуществом (в сравнении со спиральными многоосными томографами) является безопасность. Пациент подвергается облучению не больше, чем в самолёте при 4-6 часовом перелете. К недостаткам можно отнести ограниченную область применения - лицевой скелет, кисти рук. Но для стоматологов, челюстно-лицевых хирургов и ЛОР врачей 3Д диагностика имеет основное диагностическое значение. Компьютерная томограмма придаточных пазух носа, томограмма двух челюстей или нескольких зубов , томография ВНЧ сустава - это те исследования где вы можете получить высококвалифицированное заключение нашего центра. Так же мы делаем панорамный симок зубов у детей и взрослых. Результат исследования можно получить на диске, фотобумаге, плёнке, а так же в виде цифрового файла

Сьогодні терміново потрібно було зробити КТ. Швидко записали, прийняли, швидко та якісно все зробили. Помірна ціна, нижча, ніж у більшості конкурентів. Працює привітна лікарка. Клініка дотримується карантинного режиму, немає черг і натовпу всередині приміщення. Можна розраховуватися платіжною карткою. Все чудово, дякую за оперативність.

Перетятько Марина, 14.11.2020

ул.Николая Пимоненко, 10-А. Городская стоматологическая поликлиника, 3 этаж, кабинет 308.

ул. Маршала Малиновского, 13.