Відгуки про діагностичний центр Діагностичний центр Медбуд

• Генератор в клініці,
  • Оплата карткою,
  • Вс: 9:00-14:00

пр-т Лобановського, 17. На карті

Солом'янський , м.Хрещатик, м.Лук'янівська, м.Золоті ворота

В клинике понравились врачи, но не устроило отношение персонала.

Валентина, 16.03.2015

В клинике хорошее обслуживание и приятный персонал.

Виктория, 12.03.2015

В клинике профессиональные врачи, современное оборудование и туда удобно добираться.

Наталья, 11.03.2015

В клинике удобно и нет очередей, но найти ее было сложно.

Юлия, 10.03.2015

В клинике все четко и ясно, а на рецепции приятные девушки.

Александра, 10.03.2015

Очень понравилось, что в клинике не было очереди и быстро получили результат снимков.

Анна, 10.03.2015

В клинике аккуратно, чисто и все быстро прошло.

Ирина, 10.03.2015

В клинике внимательный персонал, нет очередей, но не понравилось, что все процедуры следует проходить только по записи.

Ольга, 06.03.2015

В клинике хорошие врачи и приятный персонал.

Юрий, 04.03.2015

В клинике вежливый персонал, чисто, аккуратно и нет очередей.

Александр, 04.03.2015

Клиника хорошая, все прекрасно, только там было трудно найти туалет.

Ардакий, 04.03.2015

В клинике все было оперативно и приветливый персонал.

Константин, 04.03.2015

Було все дуже добре, швидко зробили флюрографію, лікар навіть прийшов швидше, і я отримала результат, не довелося чекати годину. Всім задоволена.

Светлана, 03.03.2015

В клинике очень мне понраивлось, все отлично. Несмотря на то, что дороговато, я бы рекомендовал ее.

Иван, 03.03.2015

В клинике все очень аккуратно, чисто, вежливый персонал, прекрасный врач-рентгенолог, очень понравилось.

Татьяна, 03.03.2015

Дуже сподобалося, все швидко і якісно, ввічливий та уважний до пацієнтів персонал. Уже рекомендував колегам.

Андрей, 03.03.2015

Цена адекватная, очередей нет, все хорошо. Но на рецепции одна девушка и ей было тяжело, и с посетителями работать, и на телефон отвечать.

Марина, 03.03.2015

Очень все быстро, понравилось. Мы опоздали, думала, что будут сложности, но все приятно.

Тетяна, 02.03.2015

В клинике хорошее отношение персонала к пациентам и нет очередей.

Елена, 27.02.2015

Дуже давно користуємося цією клінікою, був там останній раз декілька років тому, багато що змінилося. З'явився дуже великий спект послуг, це сподобалося, обладнання більш нове, мені подобається.

Александр, 25.02.2015

Все просто прекрасно, за 10 минут оформился и оплатил, еще через 10 минут уже получил результаты флюорографии, очень удобно, без очередей, экономится много времени.

Василь, 25.02.2015

Специалист хороший, но просидела в очереди около часа, хотя была записана на конкретное время, это не понравилось.

Татьяна, 12.02.2015

Очень хорошая клиника, аппарат подогрели, чтобы не было холодно, хороший врач, который проводил маммографию. Распределено все по отделениям. Очень понравилось.

Ольга, 20.12.2014

Прием состоялся быстро, оперативно, удобное расположение клиники - рядом остановка, доступные цены.

Надежда, 12.12.2014

Лікарі ввічливі, жодних проблем та черг не було, швидко та оперативно.

Марина, 03.12.2014

ул. Святослава Храброго, 5 (Народного Ополчения). На карті