Відгуки про діагностичний центр Медичний центр «ОН Клінік Харків» на Гагаріна

• Нд: 8:30-14:00

вул. Молочна, 48. На карті

Київський , м.Проспект Гагаріна

Все дуже чудово було.Все сподобалось, гарна клініка, чудові лікарі.

Лілія, 01.12.2023

Во-первых, понравилась сама приёмная, девочки приветливые. Ждали не долго, всё прошло на высшем уровне. Результат получили уже через десять минут, поэтому всем остались довольны.

Сергей, 25.11.2023

Все сподобалось. Цю клініку добре знаю, лікувалась у ній до війни. У клініці кваліфіковані лікарі, які видають професійні висновки.

Василь, 13.11.2023

Все прошло быстро и оперативно. Все хорошо

Оксана, 28.09.2023

Усе пройшло на найвищому рівні - оперативно, якісно, професійний персонал. За потреби звертатимусь ще. Рекомендую.

Катерина, 11.01.2023

Визитом осталась довольна, флюорографию сделали быстро, в клинику буду обращаться еще. Всем рекомендую.

Олена, 15.02.2022

Визитом в клинику осталась довольна, там было чисто, уютно. Персонал был вежлив и пунктуален. Если будет нужно снова идти в клинику, то скорее всего это будет "ОН Клиник"

Шульц, 17.01.2022

Мне понравилась работа персонала - всё чётко и оперативно. Всё по времени.

Волокитина, 09.11.2021

В клинике очень приятный коллектив, всё прошло замечательно. Большое вам спасибо! Желаю только успехов!

Сорокина, 02.11.2021

Мы сидели под кабинетом и папу вызвали только через сорок пять минут, после начала приема. Были записаны на пятнадцать сорок пять. Это единственная претензия.

Володимир, 01.11.2021

Работа в клинике совершенно не налажена - была запись на ЭКГ с ХОЛТЕРОМ, накануне ещё мне перезвонили, чтобы уточнить точно ли я буду! Но пол факту, кода я приехала, оказалось что холтера на данный момент нет, попросили немного подождать. Когда вышли все сроки, а ко мне так ни кто не подошёл, пришлось самой искать кабинет, где мне должны были сделать диагностику. Я осталась совершенно разочарована посещением этой клиники.

Елена, 29.10.2021

В этой клинике мне сделали рентген и так напугали, сто мне пришлось заплатить огромную сумму, чтобы опровергнуть результат рентгена, которое показало у меня онкологию. Несмотря на то, сто мне осень хвалили эту клинику, я остался ею очень недоволен.

Абдула, 05.10.2021