Отзывы о диагностическом центре Медицинский центр «ОН Клиник Харьков» на Гагарина

• Вс: 8:30-14:00

ул. Молочная, 48. На карте

Киевский , м.Проспект Гагарина

Все прошло быстро и оперативно. Все хорошо

Оксана, 28.09.2023

Усе пройшло на найвищому рівні - оперативно, якісно, професійний персонал. За потреби звертатимусь ще. Рекомендую.

Катерина, 11.01.2023

Визитом осталась довольна, флюорографию сделали быстро, в клинику буду обращаться еще. Всем рекомендую.

Олена, 15.02.2022

Визитом в клинику осталась довольна, там было чисто, уютно. Персонал был вежлив и пунктуален. Если будет нужно снова идти в клинику, то скорее всего это будет "ОН Клиник"

Шульц, 17.01.2022

Мне понравилась работа персонала - всё чётко и оперативно. Всё по времени.

Волокитина, 09.11.2021

В клинике очень приятный коллектив, всё прошло замечательно. Большое вам спасибо! Желаю только успехов!

Сорокина, 02.11.2021

Мы сидели под кабинетом и папу вызвали только через сорок пять минут, после начала приема. Были записаны на пятнадцать сорок пять. Это единственная претензия.

Володимир, 01.11.2021

Работа в клинике совершенно не налажена - была запись на ЭКГ с ХОЛТЕРОМ, накануне ещё мне перезвонили, чтобы уточнить точно ли я буду! Но пол факту, кода я приехала, оказалось что холтера на данный момент нет, попросили немного подождать. Когда вышли все сроки, а ко мне так ни кто не подошёл, пришлось самой искать кабинет, где мне должны были сделать диагностику. Я осталась совершенно разочарована посещением этой клиники.

Елена, 29.10.2021

В этой клинике мне сделали рентген и так напугали, сто мне пришлось заплатить огромную сумму, чтобы опровергнуть результат рентгена, которое показало у меня онкологию. Несмотря на то, сто мне осень хвалили эту клинику, я остался ею очень недоволен.

Абдула, 05.10.2021