Медицинский центр «ОН Клиник Харьков» на Гагарина

ОН Клиник в Харькове собрал всех квалифицированных врачей в одном месте, чтобы у каждого пациента была возможность пройти комплексное исследование своего организма за короткий срок — 1-2 дня. Врачи клиники ведут прием по предварительной записи. В медицинском центре можно испытать все возможности современной медицины как маленьким пациентам, так и взрослым еще

• Вс: 8:30-14:00

ул. Молочная, 48. На карте

Киевский , м.Проспект Гагарина

Многопрофильная клиника «ОН Клиник Харьков» специализируется на диагностике и лечении широкого спектра заболеваний с помощью эффективных современных методик. Клиника оснащена новым оборудованием и высококачественными материалами, а персонал клиники укомплектован лучшими специалистами различных медицинских направлений.

Врачи центра регулярно повышают уровень своей квалификации на тематических курсах и семинарах, посещают различные медицинские конференции, поэтому всегда в курсе самых актуальных методов лечения.

В медицинском центре «ОН Клиник Харьков» (м. Проспект Гагарина) представлены такие специализации:

• урология;
  • лечение варикоза лазером;
  • УЗИ;
  • медицинский Check-Up;
  • анализы.

NEW!! В медицинском центре доступна услуга Лечение геморроя лазарем.

В медицинском центре МЦ "ОН Клиник Гагарина" можно пройти "Check Up диагностику после заболевания COVID-19".

Также в «ОН Клиник Харьков» (м. Проспект Гагарина) у пациента есть возможность сделать УЗИ и сдать анализы.

Дівчата на ресепшен дуже ввічливі. Все пройшло дуже швидко, як тільки прийшла в клініку, мене зразу запросили в лабораторію. Дівчата в лабораторій все добре зробили. Лікар УЗД дуже уважний, діагностику провели добре. Я дуже задоволена клінікою

Яна, 03.05.2024

Уже вдруге відвідую цю клініку і цього разу мені теж все дуже сподобалося. Діагностику зробили оперативно, надали увесь спектр медичних послуг якісно.

Андрій, 02.05.2024

Не в перше уже користуюся послугами цієї клініки. Тут як зажди все прекрасно, персонал, комфорт та лікарі. Мені дуже подобається дана клініка.

Олена, 30.04.2024

Дуже комфортно та зручно було у цій клініці. Сама клініка має гарний інтер'єр.

Вікторія, 26.04.2024

Клініка охайна, чиста, на ресепшен приємні дівчата, лікар діагностики дуже уважний, ознайомився з попередніми результатами діагностик, все прокоментував, одразу видали результат УЗД, все було добре. Я задоволена роботою клініки

Лілія, 23.04.2024