Медицинский центр «ОН Клиник Харьков» на Гагарина

ОН Клиник в Харькове собрал всех квалифицированных врачей в одном месте, чтобы у каждого пациента была возможность пройти комплексное исследование своего организма за короткий срок — 1-2 дня. Врачи клиники ведут прием по предварительной записи. В медицинском центре можно испытать все возможности современной медицины как маленьким пациентам, так и взрослым еще

• Вс: 8:30-14:00

ул. Молочная, 48. На карте

Киевский , м.Проспект Гагарина

Многопрофильная клиника «ОН Клиник Харьков» специализируется на диагностике и лечении широкого спектра заболеваний с помощью эффективных современных методик. Клиника оснащена новым оборудованием и высококачественными материалами, а персонал клиники укомплектован лучшими специалистами различных медицинских направлений.

Врачи центра регулярно повышают уровень своей квалификации на тематических курсах и семинарах, посещают различные медицинские конференции, поэтому всегда в курсе самых актуальных методов лечения.

В медицинском центре «ОН Клиник Харьков» (м. Проспект Гагарина) представлены такие специализации:

• урология;
  • лечение варикоза лазером;
  • УЗИ;
  • медицинский Check-Up;
  • анализы.

NEW!! В медицинском центре доступна услуга Лечение геморроя лазарем.

В медицинском центре МЦ "ОН Клиник Гагарина" можно пройти "Check Up диагностику после заболевания COVID-19".

Также в «ОН Клиник Харьков» (м. Проспект Гагарина) у пациента есть возможность сделать УЗИ и сдать анализы.

Мені все дуже сподобалося, швидко, зручно, зауважень не було

Вікторія, 09.07.2024

Сподобався сервіс та лікар що проводив діагностику.

Альона, 17.06.2024

Подобається ця клініка своїм затишком, комфортом та чудовим сервісом. Часто звертаюся саме у цю клініку за кваліфікованою медичною допомогою.

Віталій, 04.06.2024

Дівчата на ресепшен дуже ввічливі. Все пройшло дуже швидко, як тільки прийшла в клініку, мене зразу запросили в лабораторію. Дівчата в лабораторій все добре зробили. Лікар УЗД дуже уважний, діагностику провели добре. Я дуже задоволена клінікою

Яна, 03.05.2024

Уже вдруге відвідую цю клініку і цього разу мені теж все дуже сподобалося. Діагностику зробили оперативно, надали увесь спектр медичних послуг якісно.

Андрій, 02.05.2024