Медицинский центр «ОН Клиник Харьков» на Леваде

ОН Клиник в Харькове собрал всех квалифицированных врачей в одном месте, чтобы у каждого пациента была возможность пройти комплексное исследование своего организма за короткий срок — 1-2 дня. Врачи клиники ведут прием по предварительной записи. В медицинском центре можно испытать все возможности современной медицины как маленьким пациентам, так и взрослым еще

• Вс: 8:30-14:00

ул. Молочная, 48. На карте

Основянский , м.Левада

Многопрофильная клиника «ОН Клиник Харьков» специализируется на диагностике и лечении широкого спектра заболеваний с помощью эффективных современных методик. Клиника оснащена новым оборудованием и высококачественными материалами, а персонал клиники укомплектован лучшими специалистами различных медицинских направлений.

Врачи центра регулярно повышают уровень своей квалификации на тематических курсах и семинарах, посещают различные медицинские конференции, поэтому всегда в курсе самых актуальных методов лечения.

В медицинском центре «ОН Клиник Харьков» (м. Левада) представлены такие специализации:

• урология;
  • лечение варикоза лазером;
  • УЗИ;
  • медицинский Check-Up;
  • анализы.

NEW!! В медицинском центре доступна услуга Лечение геморроя лазарем.

В медицинском центре МЦ "ОН Клиник Левада" можно пройти "Check Up диагностику после заболевания COVID-19".

Также в «ОН Клиник Харьков» (м. Левада) у пациента есть возможность сделать УЗИ и сдать анализы.

Доволі комфортна та зручна клініка. Є все необхідне для якісного проходження обслідування. Лікарі та медперсонал просто чудові спеціалісти. Клініка дуже сподобалася.

Надія, 19.08.2024

Хороша клініка. Саме перебування у клініці було гарне, все доволі спокійно та добре. У самій клініці чисто та комфортно, просто шикарний медперсонал.

Анастасія, 12.08.2024

Дуже все сподобалося у цій клініці. Всі дуже ввічливі, лікар гарні спеціалісти. Саме перебування у клініці було приємне та комфортне.

Олена, 03.08.2024

Сподобався сервіс, приємний, чуйний персонал, усе швидко та якісно.

Аліна, 01.08.2024

Мені сподобалось все й повага й відношення. Усе пройшло просто класно! Я взагалі не можу сказати про клініку щось погане, навпаки, залишилась задоволеною візитом.

Анна, 23.07.2024