Медицинский центр «Оксфорд Медикал»

Медицинский центр «Оксфорд Медикал»

add_box Гастроэнтерология Гинекология Кардиология Косметология Маммология Неврология ... еще
«Оксфорд Медикал» в Житомире ‒ региональное представительство одной из самых крупных сети клиник в Украине, предоставляющее широкий спектр услуг по диагностике и лечению заболеваний. В клинике открыто 15 направлений, где ведут прием опытные и высококвалифицированные специалисты. Пациенты могут получить качественную медицинскую помощь в таких направлениях: терапия, проктология, кардиология, урология, УЗ-диагностика, гинекология, эндокринология, дерматология, гастроэнтерология, неврология, хирургия
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 20:00 access_time_filled сб - вс : 9:00 - 17:00
ул. Леха Качинского, 4на карте
Богунский

«Оксфорд Медикал» в Житомире ‒ одно из региолнальных представительств крупной сети медицинских центров, в которую входят 26 клиник из 19 городов Украины. Оксфорд Медикал является одним из лидеров среди частных медицинских учреждений. Здесь работают высококвалифицированные специалисты с большим практическим опытом в лечении патологий по своему профилю, используя современные методики и лучшее оборудование для диагностики и терапии заболеваний.

Клиника Oxford Medical в Житомире работает в 15-ти направлениях, что позволяет пройти необходимые обследования и консультации сразу нескольких специалистов для назначения своевременной и эффективной терапии. А удобное месторасположение центра, просторный зал ожидания, возможность оплаты картой и высокое качество обслуживания административного персонала обеспечат наиболее комфортные условия для получения качественной медицинской помощи.

«Оксфорд Медикал» в Житомире работает в следующих направлениях:

• Отоларингология
  • Гастроэнтерология
  • УЗ-диагностика
Ирина 17 Июль 2020
Дуже хороші фахівці. Люди на своєму місці!
Римма 27 Июнь 2020
Мені все сподобалося. І відношення та обслуговування на вищому рівні. Дякую.
Юлия 15 Июнь 2020
Чудово. Було приємно спілкуватися, приємно було почути консультацію.
Александр 03 Январь 2020
В клинике очень удобно и хороший персонал на рецепции.
Галина 14 Декабрь 2019
Врачом довольна. Визит прошел хорошо.