Университетская клиника МГУ

Университетская клиника МГУ

add_box Гастроэнтерология Кардиология Оториноларингология Педиатрия УЗ-диагностика Физиотерапия ... еще
Университетская клиника МГУ — клиника современной амбулаторной помощи, которая оказывает комплексное и качественное лечение широкого спектра заболеваний. Также, в клиники представлены такие виды услуг: лабораторная и инструментальная диагностика, услуги манипуляционного кабинета, физиотерапевтические услуги, а также ультразвуковая диагностика. Прием ведут высококвалифицированные врачи
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 17:00 access_time_filled сб - вс : 9:00 - 16:00
Фонтанская дорога, 23\1на карте
Приморский

Университетская клиника МГУ — это медицинское учреждение, которое было открыто в 2019 году. В центре работают специалисты, которые являются кандидатами и докторами медицинских наук. Для диагностирования патологических изменений в организме используется лучшее сертифицированное оборудование.

Направления

В клинике вам смогут предоставить медицинскую помощь за такими направлениями, как:

• Семейная медицина
  • Инструментальные обследования
  • Лабораторные исследования
  • Дневной стационар

Преимущества Университетской клиники МГУ

Клиника имеет большое количество преимуществ:

• Доступные цены
  • Индивидуальный подход к пациентам
  • Современная диагностика и лечение
  • Высококвалифицированные специалисты

Пациенты медицинского учреждения гарантировано получают:

• Проведение обследований, согласно медицинским стандартам.
  • Отсутствие  очередей.
  • Письменные рекомендации, наших докторов.
  • Все удобства для пациента.

Главная цель клиники — забота о Вашем здоровье!

Майя 21 Сентябрь 2021
В клинике при унивеситете очень много людей, и если приходиться ожидать приема, то это не очень удобно. В остальном клиника не плохая.
Валентина 24 Май 2021
Нам предложили сделать флюорографию. И когда уже пришли на рецепцию оплачивать, то нам озвучили суму в двое больше изначальной. Хотелось, что бы о таких вещах предупреждали. Было неудобно.
Клиники поблизости
Все частные клиники Одессы