Здоровая стопа, центр подологии

Здоровая стопа, центр подологии

Салон красоты
add_box Подология ... еще
Парковка Wi-Fi зона
«Здоровая стопа» – первый центр во Львове, в специализацию которого входят исключительно проблемы стопы. Специалисты центра занимаются проблемами кожи (бородавки, мозоли, натоптыши, трещины, мацерация и т.п.), проблемами ногтей (вросший, проблемный, утолщенный, деформированный ноготь), диабетической стопой и проведением аппаратного педикюра
access_time_filled пн - сб : 10:00 - 19:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Щирецкая, 36 (возле гостиницы "Южный", 1-й этаж)на карте
Железнодорожный

Центр подологии «Здоровая стопа» единственный во Львове специализированный центр, который занимается исключительно проблемами стопы. Специалисты центра сотрудничают с врачами, поэтому в случае, когда проблема клиента не входит в компетенцию подологов «Здоровой стопы», специалисты четко направляют клиента к нужному специалисту.

Работают подологи «Здоровой стопы» с различными профессиональными линиями по уходу за стопой, поэтому они могут подобрать для клиента препараты, лучшие именно для него в каждой конкретной ситуации. Кабинет оборудован профессиональными инструментами и аппаратами, это в свою очередь обеспечивает максимальную четкость работы и комфорт клиента.

Особое внимание уделяется стерилизации. Инструмент, используемый во время процедур, проходит все этапы стерилизации, включающие:

• дезрозчин;
  • очистки;
  • высушивания;
  • стерилизация в автоклаве класса В.

Сохраняется инструмент в УФ шкафу или крафт-пакетах.

Центр подологии первый центр, который активно практикует метод коррекции вросшего ногтя «метод Аркады». Благодаря этому методу специалисты центра «Здоровая стопа» могут работать с любым клиентом на любом этапе врастание ногтевой пластины. Результаты такого метода являются мгновенными, ведь уже через сутки клиент забудет о проблеме.

В центре «Здоровая стопа» решают такие проблемы:

• с кожей стоп:
    • трещины;
  • проблемы с ногтями:
    • вросший ноготь;
  • проведения аппаратного педикюра.
Софія 23 Сентябрь 2020
Дуже класно, дуже мені сподобалося. Лікар розказувала що вона робить, і для чого це робиться. Щоб не було гірше зроблю те то. Мені було дуже зрозуміло що зі мною відбувається. Що мені не треба робити.
Олександра 30 Май 2020
Змогли прийняти раніше, персонал привітний.
Інна 04 Март 2020
Лікар Колцова Светлана все зробила швидко, якісно та вирішила мою проблему
Олексій 02 Декабрь 2019
Лікар компетентний, все пояснила, надала необхідну інформацію, зробила процедуру. Все сподобалося.
Уляна 15 Ноябрь 2019
Під час данного візиту сподобався уважний лікар, чітко окреслив проблему, вдав вказівки, тепер я знаю як далі буду лікуватись.
Клиники поблизости
Все частные клиники Львова