Львов

Здоровая стопа, центр подологии

Салон красоты
add_box Подология ... еще
Парковка Wi-Fi зона
«Здоровая стопа» – первый центр во Львове, в специализацию которого входят исключительно проблемы стопы. Специалисты центра занимаются проблемами кожи (бородавки, мозоли, натоптыши, трещины, мацерация и т.п.), проблемами ногтей (вросший, проблемный, утолщенный, деформированный ноготь), диабетической стопой и проведением аппаратного педикюра
access_time_filled пн - сб : 10:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Щирецкая, 36 на карте
Железнодорожный

Центр подологии «Здоровая стопа» единственный во Львове специализированный центр, который занимается исключительно проблемами стопы. Специалисты центра сотрудничают с врачами, поэтому в случае, когда проблема клиента не входит в компетенцию подологов «Здоровой стопы», специалисты четко направляют клиента к нужному специалисту.

Работают подологи «Здоровой стопы» с различными профессиональными линиями по уходу за стопой, поэтому они могут подобрать для клиента препараты, лучшие именно для него в каждой конкретной ситуации. Кабинет оборудован профессиональными инструментами и аппаратами, это в свою очередь обеспечивает максимальную четкость работы и комфорт клиента.

Особое внимание уделяется стерилизации. Инструмент, используемый во время процедур, проходит все этапы стерилизации, включающие:

• дезрозчин;
  • очистки;
  • высушивания;
  • стерилизация в автоклаве класса В.

Сохраняется инструмент в УФ шкафу или крафт-пакетах.

Центр подологии первый центр, который активно практикует метод коррекции вросшего ногтя «метод Аркады». Благодаря этому методу специалисты центра «Здоровая стопа» могут работать с любым клиентом на любом этапе врастание ногтевой пластины. Результаты такого метода являются мгновенными, ведь уже через сутки клиент забудет о проблеме.

В центре «Здоровая стопа» решают такие проблемы:

• с кожей стоп:
    • трещины;
  • проблемы с ногтями:
    • вросший ноготь;
  • проведения аппаратного педикюра.
Дмитро 17 Январь 2024
Сподобалося у клініці. Все чітко було.
Віра 17 Январь 2024
Все сподобалося.
Олена 09 Январь 2024
Сподобалася клініка.
Ольга 27 Декабрь 2023
Я получила все ответы на свои вопросы, доктор Дробенко Наталія провела процедуру, все прошло качественно и безболезненно. Доктор дала рекомендации как решить другие проблемы, все было очень хорошо, доктор специалист своего дела
Ірина 20 Декабрь 2023
Гарна атмосфера в клініці. Все мені сподобалось. Я задоволена, дівчата приємні. Роботою я задоволена. Мені все допомагає. Обслуговування хороше, все нормально. Дякую.
Клиники поблизости
Все частные клиники Львова