Львов
Здоровая стопа, центр подологии

Отзывы о клинике Здоровая стопа, центр подологии

Салон красоты
add_box Подология ... еще
Парковка Wi-Fi зона
«Здоровая стопа» – первый центр во Львове, в специализацию которого входят исключительно проблемы стопы. Специалисты центра занимаются проблемами кожи (бородавки, мозоли, натоптыши, трещины, мацерация и т.п.), проблемами ногтей (вросший, проблемный, утолщенный, деформированный ноготь), диабетической стопой и проведением аппаратного педикюра
access_time_filled пн - сб : 10:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Щирецкая, 36 на карте
Железнодорожный
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
94 отзыва
Галина 13 Апрель 2024
Сподобалось відношення працівників, й сам центр подології чудовий.
Ярослав 11 Апрель 2024
На прийомі у лікаря, Денис Юлії, все було чітко, гарно, професійно. Прийом сподобався. Клініка гарна, чиста, все зручно, зауважень не було
Ірина 10 Апрель 2024
Все було добре, клініка мені сподобалася
Дмитро 17 Январь 2024
Сподобалося у клініці. Все чітко було.
Віра 17 Январь 2024
Все сподобалося.
Олена 09 Январь 2024
Сподобалася клініка.
Ольга 27 Декабрь 2023
Я получила все ответы на свои вопросы, доктор Дробенко Наталія провела процедуру, все прошло качественно и безболезненно. Доктор дала рекомендации как решить другие проблемы, все было очень хорошо, доктор специалист своего дела
Ірина 20 Декабрь 2023
Гарна атмосфера в клініці. Все мені сподобалось. Я задоволена, дівчата приємні. Роботою я задоволена. Мені все допомагає. Обслуговування хороше, все нормально. Дякую.
Інна 16 Декабрь 2023
 Сподобався лікар, все доступно пояснив, показав, відпрацював добре дві роботи, зробив добре.  Комфортна клініка, все пройшло добре.
Максим 15 Ноябрь 2023
Приємний сервіс.