Приватний кабінет клінічного психолога Андрія Вороняка

Практикующий врач
Психология, Психотерапия

В частном кабинете клинического психолога Андрея Вороняка есть возможность получить услуги по психотерапии в разных направлениях, в том числе в случаях проблем личного характера, семейных проблем, налаживание отношений с детьми. К специалисту можно обращаться подросткам от 10 лет и взрослым. Психолог – незрячий, но при этом имеет достаточный опыт психологической и психотерапевтической помощи людям еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Водогонная, 2 (офисцентр), каб. 118. На карте

Франківський

Личный кабинет клинического психолога предоставляет услуги по психодиагностике, психологическому консультированию, психотерапии. Психолог поможет пациентам избавиться от проблем и достичь гармонии с собой и окружающим миром, с другими людьми. Предоставляет индивидуальное и семейное консультирование.

Психолог и психотерапевт Андрей Вороняк работает со следующими проблемами у пациентов:

• депрессивное расстройство;
  • оппозиционно-вызывное расстройство поведения;
  • поведенческое расстройство;
  • расстройства пищевого поведения;
  • специфическая фобия;
  • паническое расстройство и агорафобия;
  • тревога за здоровье;
  • социальная тревога;
  • генерализованное тревожное расстройство (ГТР)
  • обсессивно-компульсивное расстройство (ОКР);
  • посттравматическое стрессовое расстройство (ПТСР).

Профессиональный психолог подскажет путь к упорядочению своей жизни; поможет найти ресурсы для развития собственного Я и повышение самооценки, а также выйти из стресса, депрессивных состояний, страхов, панических атак.

Врач работает с использованием модели когнитивно поведенческой терапии и Арт-терапии. Основной метод и акцент делает на когнитивно-поведенческие терапии.

Андрей Вороняк практикует онлайн-консультирование, проведение групповых тренингов, занимается психотерапией с использованием арт-терапии, помогает в социально-психологической адаптации.