Індивідуальне психологічне консультування

Практикующий врач
Психология, Психотерапия

Частный кабинет психолога Зоряны Скибинской предоставляет комплексную психотерапевтическую и психологическую помощь пациентам, которые испытывают любые эмоциональные переживания, имеют невротические расстройства, заболевания психосоматического характера или находятся в условиях кризисной ситуации. еще

ул. В. Стуса, 2, каб. 5. На карте

Сихівський

В частном кабинете психолога Зоряны Скибинской пациентам предоставляется комплексная помощь по коррекции различного рода нарушений и проблем психологического характера. Специалист помогает пациентам найти решение в сложных семейных и жизненных ситуациях, найти и устранить причины стресса, депрессии и других невротических расстройств.

Консультации проходят в форме беседы. Психолог настраивает пациента на тот настрой и настроение, при котором он начинает испытывать наслаждение от жизни, делать выбор и действовать по своему усмотрению, преодолевает трудности при попадании в новые жизненные ситуации, происходит личностное развитие, вырабатывается умение поддерживать и завязывать межличностные отношения, обеспечивается принятия жизненно важных решений.

Перечень проблем, которые успешно решаются совместно с психологом Зоряной Скибинской:

• эмоциональные расстройства:
    • стресс и стрессовые ситуации;
    • депрессия и неврозы;
    • тревожно-депрессивные расстройства;
    • страхи и фобии;
    • приступы панической атаки;
  • семейные конфликты, эмоциональные и поведенческие нарушения у подростков и детей;
  • кризисные состояния:
    • стрессовое расстройство;
    • острые реакции после потери (работы, статуса, близкого человека)
    • конфликты в рабочей и бытовой сферах;
  • различные невротические расстройства:
    • неврастения;
    • нарушение сна;
    • синдром хронической усталости;
    • невроз навязчивых состояний и др.