Львов
Центр психологических и образовательных услуг «Моя птичка»

Центр психологических и образовательных услуг «Моя птичка»

add_box Психология Психотерапия ... еще
Центр психологических и образовательных услуг «Моя птичка» предоставляет современную психологическую и психотерапевтическую помощь для взрослых и детей. Врачи центра работают с такими проблемами: как насилие; потеря близкого человека; изъятие из биологической семьи; развод родителей; переживание стрессового (травматического) события
access_time_filled пн - пт : 10:00 - 18:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Политехническая, 4на карте
Франковский
0.0

Центр психологических и образовательных услуг «Моя птичка» это место предоставления психологических и образовательных групповых и индивидуальных услуг семьям и отдельным членам семей для их поддержки на пути воспитания детей.

Направления

В центре есть возможность получить медицинскую помощь по таким направлениям:

• психотерапия;
  • психология;

Врачи центра верят, что каждый ребенок имеет право на защиту и получение своевременной квалифицированной помощи.

Ценности, которые сохраняют в «Моя птичка»:

• наилучшие интересы ребенка это значит, что учитываются все аспекты развития и воспитания ребенка, ориентируются на сильные стороны ребенка и учитываются чувства, эмоции и поведение ребенка;
  • семья считается лучшим местом для воспитания ребенка, в то же время врачи должны заявить в соответствующие органы, если известны факты насилия над ребенком;
  • конфиденциальность врачи не разглашают имен, запроса, истории терапии, истории обращений семей центра;
  • добровольность любые услуги центр предоставляет ребенку или другим членам его семьи только с согласия членов семьи;
  • системность центр использует принцип последовательной работы и подхода к потребностям клиентов. Это означает, что центр не гарантирует удовлетворения запроса клиента после одной консультации или незавершенного курса коррекции, терапии, консультирования;
  • мультидисциплинарность специалисты центра готовы к совместной работе над конкретным случаем, а также готовы оказать поддержку другому специалисту, которому нужен совет по случаю клиентов центра.

Проблемы, которые решают врачи центра психологических и образовательных услуг «Моя птичка»

Специалисты клиники работают с детьми, имеющими:

• поведенческие трудности;
  • эмоциональные трудности;
  • умственные (когнитивные) трудности.

Ведется работа с детьми, имеющими опыт:

• насилия (эмоционального, физического, сексуального);
  • переживание травматического (стрессового) события;
  • потери близкого человека;
  • развод родителей;
  • изъятие из биологической семьи.
Клиники поблизости
Все частные клиники Львова