БлагоДар у м. Львів

Наркология, Психология, Психотерапия

«Благодар» — это медицинский центр, оказывающий психологическую помощь зависимым людям от никотина, чрезмерного употребления пищи и спиртного. В клинике работают высококлассные специалисты, которые помогли уже не одному человеку вернутся к прежней жизни еще

ул. Богдана Хмельницкого, 176, 2-эт,. На карте

Лычаковский

Похожие клиники поблизости в городе Львове:
  • Массаж, Психология, Психотерапия
    • пн-пт 10:00-21:00
    • сб-вс 11:00-17:00

ул. Стуса, 4. На карте

Лычаковский

• Аллергология, Венерология, Гастроэнтерология, Гематология, Гинекология, Дерматология, Иммунология, Инфектология, Кардиология, Маммология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Проктология, Психиатрия, Психология, Психотерапия, Пульмонология, Ревматология, Репродуктология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология, Семейная медицинаеще
    • пн-пт 9:00-18:00
    • сб-вс выходной

ул. Богомольца, 3. На карте

• Психология
    • пн-пт 9:00-20:00
    • сб-вс выходной

ул. Костя Левицкого, 55. На карте

Лычаковский

Похожие клиники в других районах города Львова:

"Благодар" - один из немногих медицинских центров, предлагающий по-настоящему эффективные решения проблем с избыточным весом, алкогольной и никотиновой зависимостью, игроманией. В центре проводится как групповые занятия, так и индивидуальные.

Специалисты центра помогают избавиться от зависимостей и избыточного веса пациентам со всей Украины. С расписанием приемов врачей нашего медицинского центра вы можете ознакомиться на нашем сайте. Записаться на прием к врачу пациенты могут в любое время.

В клинике проводятся сеансы по устранению пищевой зависимости, во время которых на психику пациентов оказывается эмоционально-стрессовое воздействие. Во время сеанса пациент находится в полудреме, благодаря чему на его сознание не действуют пищевые стереотипы.

До начала сеанса пациентам читают лекцию о том, какими особенностями обладает данная методика лечения. Также лектор разъясняет технику правильного питания, которая способствует максимальному снижению веса, закреплению принципов здорового образа жизни, усвоенных во время сеанса.

Сеанс по избавлению от пищевой зависимости требует предварительной подготовки:

• за 2 дня до начала лечения следует исключить алкоголь;
  • за 1 день до сеанса следует ограничить количество пищи, в еде отдать предпочтение овощам, фруктам, молочным продуктам;
  • в ночь перед сеансом рекомендуется спать не более 4-х часов;
  • в день посещения клиники нужно исключить употребление кофеиносодержащих напитков.

Филиалы медицинского центра "Благодар"

Прием ведется в нескольких городах Украины:

• Киев*
  • Харьков*
  • Днепр и Кровой Рог*
  • Запорожье*
  • Николаев*
  • Одесса*
  • Львов*

*ДАТУ ПРИЕМА ВРАЧА В ВАШЕМ ГОРОДЕ НЕОБХОДИМО УТОЧНЯТЬ У ОПЕРАТОРОВ НАШЕГО СЕРВИСА.

Это не клиника, а какое-то помещение, где тонкая дверь и из-за этого было слышно наш диалог посторонним людям.

Валентина, 15.04.2015