VictoriaDent (Виктория Дент)

Стоматологическая клиника
Ортодонтия, Стоматология

Клиника VictoriaDent предоставляет стоматологическую помощь по самым востребованным направлениям стоматологической медицины. Среди главных – терапевтическая и ортопедическая стоматология, удаление зубов, имплантация, исправление прикуса, отбеливание зубов, реставрации. еще

Б-р. Марии Примаченко, 6. На карте

Печерский , м.Дружбы Народов

VictoriaDent ‒ современная стоматологическая клиника, предоставляющая полный спектр дентальных услуг для детей и взрослых. Стоматология состоит из четырех комфортных кабинетов, оснащенных оборудованием лучших производителей Европы и Америки: Sirona, 3Shape, Milestone.

Для решения любых патологий зубного ряда,в ВикторияДент используют инновационные методики и техники:

• Компьютерную анестезию без шприцов и иголок,
  • снятие оттиско с помощью цифрового сканера, благодаря чему процедура занимает 5 минут без дискомфорта для пациента
  • хиургические процедуры с применением лазера, что позволяет решить проблему без крови, анестезии и наложения швов.

Лечение корневых каналов зубов в VictoriaDent проходит методом латеральной конденсации гуттаперчи. С помощью временного пломбирования содержащими кальций пастами устраняются изменения тканей периодонта. Все манипуляции проводятся с анестезией и коффердамом. А также с обязательным контролем качества с помощью рентгенологических снимков. Кроме того, в клинике осуществляют полное анатомическое и функциональное восстановление формы и цвета зубов с помощью лучших фотополимерных материалов.

Клиника VictoriaDent предоставляет стоматологическую помощь в направлениях:

• лечение зубов – терапевтическая стоматология
  • протезирование зубов – ортопедическая стоматология
  • удаление зубов – хирургическая стоматология
  • имплантация зубов
  • исправление прикуса – ортодонтия
  • лечение десен, пародонта – пародонтология
  • профессиональное отбеливание зубов– эстетическая стоматология
  • детская стоматология
  • гигиена и профилактика
  • рентгенология

Все вовремя и качественно. Спасибо, я доволен.

Дмитрий, 28.09.2018