Клиника Стоматология на Кирилловской

Стоматологическая клиника
Ортодонтия, Стоматология

Стоматология на Кирилловской — современная клиника, предоставляющая полный спектр услуг: от лечения кариеса и косметических процедур до установки имплантов. Главным принципом стоматологии является индивидуальная работа врача с пациентом. С каждым клиентом перед лечением врач проводит детальную консультацию, во время которой составляет индивидуальный план лечения. У клиники удобная транспортная развязка и обширный лист предложений. еще

Фрунзе, 85/87а. На карте

Подольский, Подол , м.Тараса Шевченко, м.Петровка

Современная стоматологическая клиника Стоматология на Кирилловской предоставляет клиентам полный набор стоматологических услуг. Тут можно пройти качественную диагностику, прийти на профилактику или лечение даже в особо сложных случаях, поскольку в клинике работают врачи разных категорий.

Услуги Стоматологии на Кирилловской включают в себя:

• лечение зубов;
  • терапевтическое лечение полости рта;
  • гигиену полости рта;
  • эстетическую реставрацию зубов;
  • лечение заболеваний десен;
  • выравнивание зубов и зубного ряда;
  • протезированию коронками и съемными конструкциями;
  • керамическую и титановую имплантацию.

Основным принципом работы стоматологической клиники является доверие и открытость между лечащим врачом и пациентом. Для этого с каждым клиентом перед лечением стоматолог проводит консультацию, во время которой обращает внимание на жалобы и пожелания, осматривает зубы и ротовую полость и составляет индивидуальный график лечения. В графике берутся во внимание все пожелания клиента, в том числе вопросы эстетические, пожелания относительно бюджета процедур и времени в которое пациенту удобно посещать стоматолога.

Профилактика

Доктора клиники особое внимание обращают на профилактику стоматологических заболеваний. Потому клиенты клиники получают информацию о том, как предупредить проблемы с зубами.

Профилактические меры в ухода за полостью рта, которым клиентов обучают (дают информацию) в Стоматологии на Кирилловской:

• правила гигиены полости рта;
  • рациональное питание;
  • эндогенное использование фтора;
  • средства местной профилактики;
  • средства вторичной профилактики.

Также, по желанию пациента, стоматолог может провести процедуры:

• профессиональную гигиену полости рта;
  • герметизацию фиссур здоровых зубов;
  • покрытие зубов фторлаком;
  • лечение кариеса, как вторичную профилактику заболеваний здоровых зубов.

Сделали все крайне плохо, работой врачей недоволен. Делал замечание, но все ровно сделали по своему. Никому не рекомендую.

Владимир, 08.08.2018

В клинике очень спокойно, хорошая обстановка.

Екатерина, 18.05.2017