Стоматология для детей «BABY SMILE»

Стоматологическая клиника
Лицензия МОЗ Украины АЕ №0504\09-М от 05.04.2018
Ортодонтия, Стоматология

Стоматология «BABY SMILE» — это лучшее место для лечения зубов у детей. В центре работает команда опытных специалистов, которая использует современное оборудование и новейшие методики с материалами. Лечение детей в клинике проводится по международным протоколам. Ведется строжайший контроль стерильности используемого инструментария еще

ул. Ломоносова 46\1. На карте

Голосеевский , м.Выставочный центр, м.Васильковская

Стоматология «BABY SMILE» это медицинское учреждение, в котором специалисты проводят лечение зубов у детей. В центре работают квалифицированные врачи, которые используют современное оборудования и качественные материалы.

Направление

В стоматологической клинике «BABY SMILE» врачи могут предоставить медицинскую помощь по таким направлениям, как:

• детская стоматология;
  • детская ортодонтия.

Специалисты

В центре работают квалифицированные врачи с высшим медицинским образованием. Они постоянно повышают свои навыки работы при помощи обучающих курсов, семинаров, научно-практических конференций, мастер-классов. Для лечение пациентов врачи используют современные методики, придерживаясь международных протоколов, а в работе используют только стерильные инструменты.

Также, в центре детишек сможет проконсультировать ортодонт, который в раннем возрасте поможет диагностировать проблемы с прикусом и назначить качественное лечение.

Услуги

В специализированной детской стоматологической клинике смогут предоставить ряд таких услуг, как:

• консультативный прием;
  • диагностические исследования (быстрые или же комплексные);
  • лечение заболеваний и патологий ротовой полости;
  • удаление молочных зубов;
  • неотложная стоматологическая помощь;
  • лечение кариеса и его осложнений.

Преимущества

Приятным и немаловажным преимуществом является то, что клиника имеет лицензию на лечение заболеваний в седации (медикаментозный сон, наркоз). В центре работает опытная анестезиологическая бригада, которая делает лечение зубов ребенка максимально комфортным и безболезненным. В анестезии применяют комплекс немецкой компании Dräger, который считается одним из лучших в мире. В медцентре используют специальные пломбировочные составы и обезболивающие препараты, которые не имеют негативного воздействия на здоровье малыша.

Лечение заболеваний и патологий ротовой полости проходит в непринужденной обстановке, в которой врачи находят индивидуальный подход к каждому маленькому пациенту. Специалисты клиники помогают избавиться от психо-эмоционального барьера, который позволит детям больше никогда не бояться стоматологов.