Стоматологический центр VIVENDI («Вивенди»)

Стоматология

VIVENDI – стоматологическая клиника, предлагающая полный спектр дентальных услуг. В клинике работают квалифицированные стоматологи, предоставляющие помощь взрослым и детям. Здесь лечат кариес на любой стадии, помогают решить проблемы с деснами и скорректировать прикус, снять острую зубную боль и провести имплантирование современными материалами, выполняют профессиональную чистку ротовой полости и отбеливание, установку виниров и коронок еще

• Сб-Вс: выходной

Мельникова, 49. На карте

Шевченковский, Лукьяновка , м.Лукьяновская

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется

VIVENDI – недорогое и качественное лечение зубов в Киеве

VIVENDI – стоматологическая клиника, где можно пройти качественное и недорогое лечение зубов в Киеве. Команда центра состоит из опытных стоматологов, а в работе используются современное оборудование и материалы. Врачи постоянно повышают свою квалификацию и уровень знаний, практикуют комплексное лечение и интересуются новинками в сфере стоматологии.

Направления работы клиники «Вивенди»:

• Терапевтическое лечение. Врачи стоматологии VIVENDI гарантируют качественное и максимально комфортное для пациента лечение, в каком бы состоянии не находились его зубы. При устранении кариеса, пульпита, периодонтита и прочих проблем стоматологи стремятся к безупречному результату и вместе со здоровьем учитывают эстетику каждого зуба. В работе используются фотополимерные материалы Spectrum (Германия), Tetric-N (Лихтенштейн), для пломбирования каналов – паста Foredent/Endofill.
  • Профессиональная гигиена. Лучшее лечение кариеса и других стоматологических болезней – профилактика. В клинике проводят чистку зубов от мягких отложений и зубного камня (ультразвук + Air Flow), а также кабинетное отбеливание с помощью ультрафиолетовых ламп, лазеров и инновационных химических препаратов. Отбеливание позволяет добиться улыбки голливудской белизны и проводится, как правило, в течение одной процедуры.
  • Протезирование. В стоматологии проводят съемное и несъемное протезирование: для восстановления эстетики и жевательной функции используют виниры, вкладки, металлокерамические и керамические коронки. Современная стоматологическая керамика обладает долгим сроком службы, точно имитирует свойства эмали, не темнеет от чая и кофе, имеет прекрасную совместимость с тканями десны.
  • Хирургическая стоматология: закрытый и открытый кюретаж десен, удаление зубов, лоскутные операции и т. д. После оказания врачебной помощи пациентов «Вивенди» ожидает бесплатное послеоперационное сопровождение. Врачи проследят, чтобы процесс заживления проходил без осложнений.
  • Имплантация используется, когда нужно восстановить отсутствующие зубы. В клинике используются имплантаты ведущих мировых производителей, что позволяет упростить и сократить сроки «приживления» нового зуба, а также гарантировать его многолетний срок службы.
  • Исправление прикуса. Для выравнивания зубного ряда в стоматологии «Вивенди» используются брекеты и капы. Установке брекет-систем предшествует лечение воспалительных заболеваний и устранение потенциальных очагов инфицирования. При необходимости – смена старых пломб.